Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РР10 - Как теряются робины

Несмотря на страшную тему, сообщение оптимистичное :)
Получила елочные игрушки и бабочек в робине 10.
А теперь о том, как получила. Вчера (в воскресенье), заходя в подъезд, нашла квитанцию на свою бандероль, заткнутую за панель кнопки лифта. При ближайшем рассмотрении оказалось, что на квитанции указана не моя 29 квартира, а 9. Судя по виду квитанции, ее немало потаскали в кармане, прежде чем вывесить на всеобщее обозрение. И хорошо, что вывесили...
Ну да ладно. Сегодня пришла на почту, получила бандероль и в конце добавила что-то про неправильно написанный адрес на квитанции. В ответ мне было возмущение - да вы посмотрите, как там все коряво, ничего не разобрать! На мой взгляд, вполне разобрать, все понятно написано.
Нет, конечно, если бы я слишком долго ждала эту бандероль, я бы пошла на почту спрашивать, не пришло ли мне что, но осадочек-то все равно остался, согласитесь?
14.03.2005 21:13:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lexar
Девочки, а у меня почему-то не отмечаются галочки о продвижении этапов на сайте у Кристины. Я уже 3 раза отмечала, что работу завершила и выслала. В следующий раз захожу - снова нет галочек.(( 15.03.2005 16:17:35, Lexar
Вы точно входите с указанием пароля и номера робина и нажимаете на кнопку "Сохранить" под своим ником? 15.03.2005 16:31:04, maymak
Lexar
Да, захожу по паролю и 10 номеру Робина. На самой табличке отмечаю. А вот сохранить где кнопочка? У меня нет.. И один раз я эту операцию как-то проделала. Отмечен у меня первый этап.. 15.03.2005 16:38:04, Lexar
Прямо под вашим ником большая кнопка "Сохранить". Если ее нет, значит, пароль неправильно вводите, наверное. Больше причин придумать не могу :) 15.03.2005 16:43:56, maymak
Lexar
Нет,такой кнопки нет.Наверное действительно что-то ввожу неверно.. хотя меня бы и на страничку следующую не пускали бы без пароля. Ох, чует душа моя, что-то глюкнуло) Спасибо за помощь. 15.03.2005 16:48:44, Lexar
на следующую страничку без пароля пускает - вдруг кто-то захочет просто посмотреть как дела в круге, без редактирования. А с Вами мы кажется сегодня выяснили в чем дело было, да? Это ведь Вы мне писали? %:) 15.03.2005 22:20:21, Fairy
Ulyana
Уфф...главное, что ничего не потерялось:-) 15.03.2005 06:26:28, Ulyana
АленаС
Привет, Катюша!
Я очень даже разборчиво пишу. Странно что кто-то в моей писанине не смог разобраться. Мне всегда говорили, что у меня калиграфический почерк.
Ну слава богу что все дошло. А т я уже волноваться стала.
14.03.2005 22:24:48, АленаС
Вот и я о том же. Видимо, у писавшей извещение тетеньки был неудачный день. 14.03.2005 22:28:31, maymak
АленаС
Если это тетенька, которая у меня принимала бандероль, то она явно была не в духе и не в форме. :))) 14.03.2005 22:31:20, АленаС
Не, это кто-то из наших, но, наверное, работа на почте - это не тот вид деятельности, который располагает к благодушию :)
А чтобы там без ошибок читали адреса, надо, наверное, печатать их исключительно шрифтом Times New Roman в 16 пунктов :)
14.03.2005 22:58:07, maymak
Оксанёнок
не расстраивайтесь - самое главное "заветная посылочка" уже получена!!! 14.03.2005 21:18:06, Оксанёнок
Спасибо.
Я не расстраиваюсь особо, просто констатирую печальный факт :)
14.03.2005 22:56:40, maymak

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!