Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vokuiny

"Весенний" офф :)

Выглянула я тут в окошко... и бегом побежала за фотиком... Либо с календарём что-то не так, либо одно из двух. Ну и где же обещанное глобальное потепление??? :)
13.03.2005 17:34:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
В Москве сегодня утром тоже мухи белые летали вовсю... А вот "вид из окошка" у Вас просто шикарный! Не то, что наши бетонные коробки стройными рядами... 14.03.2005 10:43:42, Енечка
voodik
У нас пару дней назад тоже самое было, даже автомобили на дороге останавливались- кругом белым-бело, видимости никакой... как в молоке. 14.03.2005 10:09:10, voodik
Igolochka
Какой ужас! У меня муж из Сингапура в Украину возвращается в среду, вот теперь сижу голову ломаю во что бы его одеть! Да, с зимней одежкой у нас сложновато... А тепла в ближайшее время не обещают??? Снега то вижу много, а насколько холодно в Киеве, не знаете? 14.03.2005 05:06:37, Igolochka
Ну, в Киеве сейчас + 1, ночью - 5. На неделе обещают небольшое потепление, а к выходным опять впадаем в похолодание, до -11 ночью и - 5 днем :(( Форма одежды - полностью зимняя, поправка только на обувь, помимо того, что теплая, она еще и непромокаемая должна быть. 14.03.2005 18:31:27, Nnanna
Igolochka
Мда... совсем не обнадеживающие новости, если относительно теплую куртку мы тут нашли, то вот о теплой обуви мечтать не приходится..... спасибо за информацию :) 15.03.2005 05:05:56, Igolochka
Прелестница
А что - я очень хорошо помню подмосковные морозы - 7 марта, мне 16 лет, ночью гостей провожали по ТАААКИМ СУГРОБАМ! Не очень-то и измелилась ситуация за десяток лет :).
А здесь я в феврале уже в открытом бассейне расслаблялась, правда, с горячей водой, но тем не менее факт :).
13.03.2005 20:47:28, Прелестница
Milen
Глобальное потепление, к сожалению, больше выражается в неожиданных наводнениях, а также ввиде слякоти в Новогоднюю ночь :( Климат меняется не в лучшую сторону - вот и зима началась только в марте (говорю про Германию). Но ничего, прорвемся :)) 13.03.2005 18:16:48, Milen
Anile
Н у а как у вас сейчас? Я никак не решу в чем в Германию ехать. 13.03.2005 20:54:05, Anile
Milen
сейчас мы "разогреваемся" потихоньку и оттаиваем :) Уже плюс 5-7 градусов днём держится. Хотя еще пару дней назад было ТАКОЕ : выхожу на балкон, руки из-под козырька высовываю - через полминуты полная горсть мелкого града! забавно было :) Но я думаю, быстро потеплеет.... Ого!посмотрела прогноз на неделю вперед - до плюс 17 обещают! :)) 13.03.2005 21:43:27, Milen
Anile
Здорово! А у нас все еще до -20 по ночам. :(( 14.03.2005 19:04:50, Anile
Anile
У нас в первой половине дня примерно то же было. :( 13.03.2005 18:13:08, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!