Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Забрала из багетной мастерской

Долгожданная... От заказа набора до сегодняшнего дня, когда я забрала оформленную работу, прошел почти уже год.
Это мой первый опыт вышивки Виллера. Не могу сказать, что все шло гладко и легко, скорее наоборот. Все началось с того, что мы с Ириной (ia-ia) разделили набор, затем я начала вышивать на родной канве - И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. На мой взгляд, выглядело грубовато. По этому, по совету МариныТ, поменяла канву на Лугану. Причем, когда покупали, думала, что заказала 28, а оказалось 32. Вышивала в 3 нитки (ниток хватило и немного осталось). Так что эта работа для меня оказалась сплошным экспериментом - "маринин" гобеленовый шов (по-моему, уже пора ему дать её имя) и Лугана 32.
В итоге - нравится ОЧЕНЬ.
До офомления у меня еще теплилась надежда, что уговорю маму поменять эти пионы на Ланарте (я эту работу пообещала ей подарить), но теперь точно отдать придется. А жалко как! Вторую такую же я себя не заставлю вышить...
Самое главное - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине (flossy) - первый каталог Виллера, который я увидела, был именно её, а как она рассказывала о Виллере! Тане (Мотане) за набор и её умение "заражать" тем, чем она сама увлекается, МаринеТ - за бесценные консультации и поддержку!
Ой, чуть не забыла, добро пожаловать - собственно Виллер. Снимала на работе - вот что получилось:
11.03.2005 12:46:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Прекрасный букет! 11.03.2005 22:46:12, HILDA
Лариса, СПб
Красивый букет получился! 11.03.2005 21:43:38, Лариса, СПб
Таня(tata2003)
Очень понрапвился ваш букет!!!! Оформление ,,,,красота!!!!!! ВСе крекрасно!!!!!!!!! 11.03.2005 20:07:34, Таня(tata2003)
Цветы, как живые! Прекрасная работа! 11.03.2005 16:31:10, irka
Klera
Букет просто обалденно красивый! 11.03.2005 15:13:59, Klera
Ulyana
Какая красотаааа!!! 11.03.2005 15:10:48, Ulyana
Красивенный букет! Как я понимаю, что отдавать не хочется! 11.03.2005 14:30:27, flossy
удача (Лада)
СУПЕР! Замечательная работа и очень гармоничное оформление. 11.03.2005 14:22:09, удача (Лада)
Мотаня
Ой , как мне понравился это букет!! Какое удачное оформление и сколько экспериментов в одной работе ))). Наверное не часто такое в жизни бывает, по крайней мере в моей жизни еще не было такого большлого числа удачных экспериментов в одной работе. Молодец!!! Про Охотника ниже написала в топике о встрече. 11.03.2005 14:05:38, Мотаня
olessiak
Мне тоже кажется, что оформление смелое и никак не могу понять, что мне всё-таки в нем нравится. Наверное какая-то камерность что-ли? 11.03.2005 13:45:53, olessiak
Тара
Я когда увидела, то первое ощущение было - картина висела на стене в какой-нибудь дворянской усадьбе лет 100 назад. Правда, не уверена, что тогда паспарту использовали... 11.03.2005 14:03:35, Тара
Мarina T
Очень красивый букет! Моя знакомая видела его оформленным в субботу, в багетке- одни восторги!!! 11.03.2005 13:43:46, Мarina T
Леся (lesya21)
Красивый букет! 11.03.2005 13:12:41, Леся (lesya21)
Nat2
Очень красивый букет, очень!
Но мне кажется, паспарту великовато, забивает немного вышивку :(
11.03.2005 12:50:39, Nat2
Тара
Мне очень нравится сам багет, а с ним нужно делать довольно широкое паспарту... Хотя первое впечатление было такое же, но чем дольше смотрю, тем больше так нравится. А может быть просто привыкаю... 11.03.2005 12:55:21, Тара
ia-ia
Это малахитовое паспарту? Смелое решение! Если сможешь, принеси живьем, трудно что-то понять по фото. А саму твою работу я уже видела у Марины. Сначала показалось слишком мелко, но вспоминая, проникаюсь все больше и больше. 11.03.2005 12:49:46, ia-ia
Тара
Не, не малахитовое - зеленый бархат. Такие "блики" я разглядела только сегодня, когда забирала. До этого была уверена, что просто гладкий бархат.
Я твой букет жду, очень хочется сравнить. Потому как охотник на подходе - вот и думаю на 32 или на 28 вышивать.
В воскресенье принесу, Ир, может и ты свой букет привезешь?
11.03.2005 12:53:19, Тара
ia-ia
Ок, привезу, хоть он у меня и застопорился. Но понять, что получится - можно. 11.03.2005 14:25:41, ia-ia
Прелесть! 11.03.2005 12:48:51, скво

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!