Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу к схеме Ланарте подбор DMC!!!

Девочки пишу еще раз,может есть у кого-нибудь подбор DMC к этой схеме!!!
10.03.2005 09:43:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда выслать? Схему раздавали по моему на китае и там вместе с .jpg файлами был один .doc файл с номерами ниток Видимо Вы просто его не скачали. 11.03.2005 02:18:58, likas
Вы моя спасительница!!!! moshinsky@list.ru Большое спасибо!!! 11.03.2005 08:34:11, КM
:) Отправила 11.03.2005 08:47:28, likas
ivaiva
хм.. тогда я не поняла - в чем проблема! Вы ведь наверняка уже неоднократно пользовались таблицами перевода ниток в ДМС! Чегопроще - сопоставить циферки и цвета:) даже у меня получается (вроде:) 10.03.2005 11:08:41, ivaiva
Татьяна, СПб
Ланарте всю жизнь шили ДМС, а в этом что за нитки? 10.03.2005 10:52:21, Татьяна, СПб
Ulyana
Возможно там просто нет номеров ниток, сейчас именно так стали производители делать. В таком случае подбор можно сделать только по "живому" каталогу ДМС:-) 10.03.2005 11:14:26, Ulyana
Прелестница
Не стоит дублировать топик, ладно бы старый уже "уехал". Здесь ограничено число сообщений, даже если выбрать просмотр за несколько дней, то есть повторы вытесняют другие топики, а смысл?
Если у кого есть подбор, то и в первом топике отзовутся. И правильно посоветовали насчет канвы - может не получиться желаемая картина без тонирования.
10.03.2005 10:06:24, Прелестница
Ulyana
Думаю, что этот дизайн нет смысла вышивать по подбору. Нужно покупать набор, там ведь канва тонированная, а это очень важно, если хотите в итоге получить полноценную картину. 10.03.2005 09:52:50, Ulyana
Я прекрасно вышила Африканку Ланарте!Просто канву зашила в полкреста,есть Ланарте,которые есть смысл вышивать без набора,а есть,которые стоит,все зависит от мастерства:)))Я этим занимаюсь уже 5 лет можно я сама буду оь этом судить?:))))) 10.03.2005 10:27:16, КM
Ulyana
Я лишь высказала своё мнение, и не хотела никого обижать. На этом форуме к таким "советам" и мнениям относятся спокойно. 10.03.2005 11:12:44, Ulyana
Девочки! Там именно нет номеров ниток DMC!В других есть колонка с номерами,а здесь нет:((( Обидно,такая качественная схема и в стиле Африканки и неужели никто еще не подобрал нитки:((( Для того что-бы подобрать,нужно иметь набор с нитками.Просто первый раз столкнулась,что нет номеров ниток,обычно сканируют и ниточки сразу с номерами,если в наборе нет номеров,а так какой смысл выкладывать схему 10.03.2005 12:35:50, КМ
Ulyana
Значит, из наших посетителей никто не покупал этот набор. 10.03.2005 13:18:03, Ulyana
Буду надеяться,что кто-нибудь откликнется:))) ведь схему я нашла через семью:)))) 10.03.2005 13:30:24, КМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!