Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь

Девушки, поделитесь опытом как вы крепите схемы к станкам! Немогу больше изгибаться через кресло. Нужно что-то придумать либо самодельное, или купить приспособление в магазине. Помогите плиз!
09.03.2005 11:29:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прищепками к самой канве :) 09.03.2005 17:50:24, Fairy
Mash
О! Нашла 2 картинки - это я в инете искала типы станочков. Посмотрите какие там держатели для схем, может что-нибудь подобное к своему станку придумаете. 09.03.2005 12:50:03, Mash
HILDA
Я пользуюсь читалкой для схем 09.03.2005 12:14:33, HILDA
Ой, я видела в магазине такой держатель, кажется фирмы Рако, да? Только вопрос как его к станку прикрепить. Он продается просто мет. подставка и транспартир, а крепежа нет. Ты Люба сама придумала это приспособление, в которое "вдиваешь" метал. подставку? Там у тебя какая то пластмассовая штучка интересная :) 09.03.2005 12:40:29, Pups
HILDA
Пластмасовая штучка продается на S&S. Ты зайди в мой альбом, в папку "Всё для вышивки" и там можно рассмотреть всё детально. 09.03.2005 12:50:56, HILDA
А я уже привыкла схемы разрисовывать двумя маркерами - и тоже глаза сразу находят место, где вышиваю в данный момент. И еще очень радует глаз то, как постепенно схема из беленькой становится вся зелененькая :-)) 09.03.2005 12:26:35, Russula
ivaiva
а почему двумя маркерами?? мне одного хватает! 09.03.2005 12:32:12, ivaiva
Желтым я зарисовываю тот участок, который буду шить, а зеленым - поверх желтого, то, что уже вышила. У меня тоже один маркер, но - двухсторонний ;-))) 09.03.2005 13:29:21, Russula
HILDA
А я не умею разрисовывать:-), наверное и правда удобно, но ведь на "рисование" время тратиться 09.03.2005 12:31:47, HILDA
Да, тратиться время. Но оно потом сторицею окупается, когда не надо по схеме глазами шарить и сверять, что уже вышито, а что нет:-)) И лично мне вот такое отвлекание то на вышивку, то на разрисовывание схемы, даже помогает - вносит некоторое разнообразие в работу :-)) 09.03.2005 13:32:39, Russula
Я креплю к верхнему валику большой канцелярской скрепкой (черной, металлической, с двумя ушками, торчащими вверх :-)) Креплю прямо над вышивкой. Очень удобно - глаза поднял и сразу все видишь. Но у меня станок с боковыми креплениями рамы, верх полностью свободен. 09.03.2005 12:03:17, Russula
Можно использовать компьютерные планшеты с ногой (такие которые к столу крепятся) не знаю как они правильно называются :(( 09.03.2005 11:43:36, Софико
Крабом для волос ;) 09.03.2005 11:36:29, Ула
Mash
Нк есть же держатели схем специальные. 09.03.2005 11:34:11, Mash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!