Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LusiM

Картинки с выставки

Как и обещала, немного картинок с нашей выставки. Извините за качество,
но фотограф я неважный. Спасибо Лене-abri за помощь и фото Голден китовских
работ.
09.03.2005 11:09:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
Людмила, я сделала фотографии всех работ, фотографии очень хорошие, виден буквально каждый крестик, особенно хороши получились крупные фрагменты Вашего летнего букета! Сегодня вечером запишу на компакт для Вас "каталог выставки", завтра можем встретиться в обед, передам. Всего более 100 фото. К сожалению, у меня нет возможности размещать в Интернете. 09.03.2005 16:52:05, ОльгаС.
LusiM
Оля, а после работы в половине шестого или в пять устроит на фрунзенской? 09.03.2005 17:12:28, LusiM
ОльгаС.
Постараюсь отпроситься, только предварительно созвонимся, а то что-то я намереваюсь заболеть... Тогда будет с доставкой на работу :))! 09.03.2005 17:20:00, ОльгаС.
РоМашкA
Очень красиво! Очень понравились дамы в резных рамах :)Интересное оформление! 09.03.2005 15:16:46, РоМашкA
Mash
Здорово! Так много красивых работ в одном месте!!!! 09.03.2005 13:04:12, Mash
Супер! Голден китовская Наяда - это блеск! Но наверное очень пестрая при ближайшем рассмотрении((( 09.03.2005 12:27:34, скво
ОльгаС.
Да. 09.03.2005 17:49:22, ОльгаС.
Настюша(STYUCHA)
Людочка, с праздником! Всего самого-самого лучшего! Выставка потрясающая! Все очень понравилось, молодцы! 09.03.2005 12:22:36, Настюша(STYUCHA)
удача (Лада)
согласна, водопад - это супер! 09.03.2005 11:48:36, удача (Лада)
Шарон
Водопад душевный:) Интересно хорошо ли шьется? 09.03.2005 11:19:25, Шарон

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!