Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

музыка ветра - где железки взять?

Собственно, в этом и вопрос - есть схемки симпатичные Dim для пластиковой канвы, но где можно такие трубочки взять (естественно, за разумные деньги :-) или как их можно сделать? Буду благодарна любой помощи :-)
05.03.2005 14:08:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы купила обыкновенную музыку, самую дешевую и ее бы разобрала. Эффект думаю будет тот же самый. 05.03.2005 18:25:36, Ирина Фоминых
ВВЦ, китайский павильен, нижний этаж, прямо перед входом рай этих музык ветера, у них же видела можно было купить отдельные, а если нет, то цены на собранные гораздо ниже. 05.03.2005 15:14:42, Natcap
спасибо за информацию - а Китайский - это 71? На центральном круге(вход сзади стеклянная пристройка?) 05.03.2005 16:29:24, CVI
А фиг его знает ,какой он по номеру.. идешь до главного пав. и обходишь его справа, первый пав, что ты увидишь справа и будет китайский. 05.03.2005 22:38:47, natcap
Спасибки. Будем искать :-) 07.03.2005 00:54:30, CVI
Можно купить бамбуковые палочки (в ОБИ) или цветочном магазине или удочку в рыболовном и сделать бамбуковые они тоже полые и звук дерева приятный :)) 05.03.2005 14:28:57, Софико
Спасибо за идею :-) , но ,по-моему, бамбук - глуховатый звук :-) Я думаю, звук должен быть звонким ? 05.03.2005 14:33:19, CVI
Приветик! Может купить в переходе в палатке китайскую или какая она там и оторвать для своей? 05.03.2005 14:24:17, Pups
Привет! Ну у дешевых (руб.70 -100) - и качество соответственное (я смотрела)а у дороже которые - смысла нет :-( вот я и думаю, может , их сделать как-то можно? 05.03.2005 14:31:54, CVI
Anile
Ну в принципе, можно, конечно! Муж моей подруги делал сам. Не понимаю сути вопроса. Технология настолько проста, что и ребенок сообразит: берешь трубку и распиливаешь! 05.03.2005 15:49:37, Anile
Ага, только трубки бывают разные - алюминевые, никелевые, стальные и тп.п (интересно, дети об этом знают ?))Опять же - в некоторых делают еще дополнительные дырочки - одну две или три (как на флейте). Не хочется методом тыка до этого доходить, хотелось бы найти чужие грабли - уже наступленные :-) 05.03.2005 16:11:33, CVI
Anile
Все равно не понимаю в чем проблема? Приди в магазин, постучи ми друг об дружку и выбери какие понравятся! 05.03.2005 23:30:58, Anile
А насчет дырок как определиться? В общем, поудй на ВДНХ смотреть готовые :-) 07.03.2005 00:55:34, CVI

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!