Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленький

Первая посленовогодняя хвастушка

Ну вот и моя первая в этом году хвастушка готова. Вышито за 2 месяца ровно, в подарок бабушке. (что-то я в последнее время одни подарки вышиваю) :)
В очередной раз утвердилась в своей любви к дизайнам Ланарте.
К сожалению фотография не передает блеска шелка, которого там ой как много, и с которым я изрядно намучилась. Схема из интернета, скачена давно, так что откуда - уже и не помню.
В общем, кому интересно, милости прошу по ссылке, критику буду рада слышать :)
04.03.2005 14:45:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 месяца для такой большой работы - это круто! 05.03.2005 11:08:28, скво
да, рамка подходит просто идеально!
и работа очень серьезная!!! уверена, что это будет прекрасным подарком для бабушки!!
05.03.2005 08:35:53, skater
lovebiser
Мне тоже очень-очень понравилось, хотя тема совсем-совсем не моя и мне казалось, что этот дизайн мне не нравится! 04.03.2005 23:42:45, lovebiser
Alta
На моё большое удивление мне очень понравилось - сколько "этиx лошадей с этими девушками" видела! - но именно этот вариант меня затронул. Интересно, почему?! :):):) 04.03.2005 19:32:15, Alta
Alenka
Ой, знаю, знаю, каково это - Ланарте на ДР вышивать. :) Так что поздравляю с окончанием от все души! Замечательно красивый дизайн! 04.03.2005 16:44:51, Alenka
era
Очень красиво! Смотрится намного лучше,чем на картинках печатных. Просто здорово! 04.03.2005 16:34:50, era
Ховея
Лошадка обалденная! и оформление смотрится как раз...:))) 04.03.2005 16:08:33, Ховея
NatkaK
Красиво!!!!!!!!!! 04.03.2005 15:33:55, NatkaK
Очень красивый подарок! А что там шелком вышивается? 04.03.2005 15:14:22, Смородинка
Аленький
а шелком там весь белый цвет вышивается. Немного на лошади, а в основном - вода. В жизни действительно брызги воды напоминает :) 04.03.2005 16:16:29, Аленький
Потрясающий подарок!!!! 04.03.2005 15:09:30, Lassie

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!