Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Просмотрев схему, понимаю, что это -не мое...

У вас так не бывает? Мечтаю, коплю деньги, хоп - появляется схема в "свободном доступе" -смотрю, и не вышиваю! - то -символы как бы рукописные - не нравится, то смена цветов необыкновенная, то понимЮ ,что это -не- то. В общем, правильно было бы выкладывать в магазинах кусочек просканированной схемы :)))
03.03.2005 17:17:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
А у меня так часто бывает, что хочу чего-то, когда получаю схему, умираю от счастья и нетерпения, а потом перегораю. 03.03.2005 21:34:33, Anile
ППКС! :) Сколько у меня хочушек "перегоренных" :) А вот думаю и купила бы все я эти наборы и куда? А так схемки лежат себе на диске тихонечно и все :) 03.03.2005 22:12:10, Ула
Anile
:) Вдруг еще захочется! :)) 03.03.2005 22:46:36, Anile
Ulyana
Я хоть и много скачиваю (азарт), но люблю вышивать по наборам:-) 03.03.2005 17:57:34, Ulyana
так это и есть - одна из причин коллекционирования схем. Чем больше коллекция - тем больше наборов я покупаю. 03.03.2005 17:22:28, AnnaD
iva
а вышиваешь купленное?;) И почему наборов, а не схем с инета? Ведь скачивая схему ты получаешь возможность варьирования:) Личного вклада так сказать:) 03.03.2005 17:37:32, iva
Столько схем, сделанных очень талантливыми и хорошо знающими свое дело людьми! Вышивка получается как беседа с ними. Интересно, что он (она) имел в виду, когда взял именно этот оттенок, как он положит тень, как соединяет цвета и т.д. Любимые дизайнеры дают такую полноту ощущений при вышивке, так интригуют, так радуют, что ей-богу, на отсебятину времени не остается, да и желания нет. Другое дело конкретный, задуманный тобою дизайн. Тут уж ты выступаешь творцом.
У меня тоже - чем больше схем, тем больше наборов. Именно потому, что просмотрев их множество, выбираешь то, в чем уверен на 100%.И набор покупаешь, потому что уверена, что там все именно так, как тебе хотелось бы видеть.
03.03.2005 18:27:21, flossy
мне остается только присоединится к твоим словам, flossy.
могу добавить только одно - те дизайнеры, которых я вышиваю неоднократно, часто используют странные нитки, странные сочетания.
Я часто ругаюсь в процессе - ну куда здесь этот цвет. Но по завершении работы - понимаю, я была не права.
все-таки есть некоторые "правила изображения" -
как выглядят цвета в сочетании, каким цветом можно придать блик...к сожалению, образования (или способностей к рисованию) мне не хватает, поэтому и кажутся некоторые вещи странными.

К изменениям в дизайне я отношусь настороженно.
Сначала надо сделать как задумано дизайнером (до конца), а потом уж менять...Часто раздражающее цветовое пятно оказывается нужным в полной работе...Ну или мне повезло, мои любимые дизайнеры делают свою работу так - что нельзя изменить ни одной нитки...(или вернее измененный вариант может и имеет право на существование, но лучше оригинала не будет).
03.03.2005 21:50:20, AnnaD
Шарон
Аня, а у меня тогда вопрос!? Ты рассматривала СПБ от Гувернер? Там один купол кривой:(( (Не я, Маша заметила).... И теперь очень хочу поменять. Ты бы стала? 04.03.2005 09:07:50, Шарон
ЛОшка (www.krestom.ru)
"Вышивка получается как беседа с ними"
очень точно замечено
03.03.2005 19:07:02, ЛОшка (www.krestom.ru)
iva
и немного спор:) Я не так дано вышиваю и, если честно, первую работу по набору, но начитавшись тут вижу, как часто не согласны мы с тем цветом, который выбрал дизайнер! Вот я сейчас вышиваю "Зимние кружева" и там у волкова КОРИЧНЕВЫЕ спины! для меня дикость это!:) и что? Я вышиваю как в дизайне! Это беседа с дизайнером! Но вышивая по схеме и самостоятельному подбору ниток я не знаю - выбрала ли бы я коричневый цвет .. или сталабы черно-серым вышивать:) 03.03.2005 19:28:38, iva

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!