Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

Муж сегодня рассмешил

Говорит: ты так красиво вышиваешь. Надо тебе вышить что-нибудь большое, например ковер на пол :))))
01.03.2005 22:22:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
Мой тоже склонен к монументализму, но не на пол же! Он мечтает о ковре на стену... Ж:) 02.03.2005 14:26:25, Petelka
Леся (lesya21)
О ковриках и мужчинах. Пару недель назад по местному ТВ был репортаж о мужчине-пенсионере, который живет в селе на побережье и, когда несезон, вышивает коврики и дорожки крестиком на мешковине. На одну дорожку у него уходит вся зима. Вышивает не для продажи. Жена довольна, взрослые дети - тоже. И сам вышивальщик очень рад такой пользе от его увлечения. Видимо, это мужской практичный взгляд на вышивку. 02.03.2005 13:24:19, Леся (lesya21)
ага, мужчины у нас встречаются хозяйственные :))) мой тоже велит вышивать коврики :) 02.03.2005 13:14:27, Fairy
у меня, наверно, какой-то неправильный муж. я предлагала вышить прикроватный коврик. он сказал, что не сможет на него ступать. а на предложение вышить скатерть заявил, что тогда придется купить ружье, чтобы отгонять желающих что-нибудь съесть на этой скатерти
:)
02.03.2005 16:01:18, inger
А он наверно комплимент хотело сделать таким образом? :))) 02.03.2005 10:20:13, Морская Крыса
К@terina
Мне кажется искал хозяйственное применение способностям. 02.03.2005 10:48:00, К@terina
era
Неплохо!!!:)))) 02.03.2005 09:16:16, era
Валькирия
Сильно :))) 02.03.2005 03:00:14, Валькирия
abri
:))Садизм чистой воды:)))) 02.03.2005 02:31:39, abri
мяу-мяу
:))) 02.03.2005 00:39:43, мяу-мяу

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!