Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набережная готова...

ДОбрый день всем!
Как мы все заканчиваем дружненько :))))
Принесла сегодня готовую "набережную" на работу,засунула в сканер.....Результат в альбоме.
От самой работы радость получила,даже не от результата.Валя,спасибо за схему!
И привет Понечке большой,надеюсь,ее выписали и все здоровы.
Девочки,если кому попадутся такие ежики,как у меня там в папке "Мечтаю"-будут счастливы целых два человека-я и моя подруга:)))
04.09.2002 14:32:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Sveta, naberezhnaya ochen' simpatichnaya! 05.09.2002 06:52:37, Shpinelka
Hilda
И правда морем пахнет и вообще такая светлая красивая картина. 04.09.2002 22:06:41, Hilda
Фламинго
Как замечательно получилось:) Очень сложно по цветной схеме вышивать? Я например вообще не могу, т.к. вышиваю в основном поздно вечером - и цвета все сливаются. Так что цветные схемы у меня без дела лежат. 04.09.2002 19:56:32, Фламинго
Фламинго
Упс:)) Я рассмотрела поближе - там ведь еще и символы есть:) Вопрос отпадает. 04.09.2002 19:57:39, Фламинго
Море.. Парусники.. Что может быть лучше? Очень живая и оптимистичная картинка получилась! 04.09.2002 19:40:42, Нюха
Эх, хороша! И на набережной хорошо... 04.09.2002 19:30:38, тетушка О
тётя Валя
Свет, молодец! Ты была права, правой третью схемы вполне можно было пожертвовать, смотрится ничуть не хуже, чем целиком.
Понечка уже дома. Вот освоится немного и обязательно сюда заглянет :)
04.09.2002 19:04:47, тётя Валя
Шарон
Очень симпатично!:))
А какого она размера?
04.09.2002 16:05:14, Шарон
Спасибо всем на добром слове.А размер получился идеальный -А4.Ровнехонько в сканер влез.Но параметры я так подстроила,чтобы файлик был 80 К,не больше,(фотоальбома боюсь-случайно получилось спрвиться с ним:))) 05.09.2002 07:40:25, STILL
По-моему вышивка получилась интереснее, чем картинка. Картинка - как-то не вдохновляла, а еще там оказывается и мои любимые коты примостились-:))). Молодчина!!! 04.09.2002 15:05:35, Казачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!