Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кусочек позитива (не мое!!)

нашла на Инете. спешу поделить, по-моему вещь просто ГЕНИАЛЬНАЯ!!!

Будь, что будет, как я рада!
Все терзания – фигня!
Либо будет, как мне надо,
Либо с пользой для меня!

Будь, что будет, будь, что будет –
Оцените ширь души:
Или мне в деньгах прибудет,
Или повезет в любви!

Будь, что будет, повторяю –
Просто, без наездов:
Или мне квартира к маю,
Или джип к подъезду!

Будь, что будет, скажем смело -
Предусмотрен допуск:
За границу мне по делу,
Либо просто в отпуск!

Будь, что будет, будь, что будет –
Масса вариантов:
Мне, что серьги с изумрудом,
Что кольцо с брильянтом!

Будь, что будет, прочь сомнения –
Мне ж до лампочки уже:
Либо я живу в парении,
Иль летаю в кураже!
25.02.2005 09:37:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
:))) Спасибо. 28.02.2005 19:07:37, Tassy
ЮЛЬЧИК
Супер!!!
Распечатала и повесила на холодильник:)))
25.02.2005 12:39:32, ЮЛЬЧИК
а я -на рабочий комп:-) 25.02.2005 12:50:49, skater
ЮЛЬЧИК
Хорошая мысль, ща второй лист напечатаю и на комп тоже повешу:))) На станок что ль тоже прикрепить?:)))) Как раз самые посещаемые мною места:))) 25.02.2005 12:56:13, ЮЛЬЧИК
Валькирия
:))) 25.02.2005 11:24:32, Валькирия
Прелесть! Уж не на Симороне ли нашли?? :))
Каждую ночь перед сном повторять буду! :))
25.02.2005 10:17:19, Морская Крыска
а еще на семинаре Симорон я стихи "на намерение" писать стала:-) ко мне много народу после семинара подходило, написала ВСЕМ!!! теперь осталось узнать, у кого что получилось! писала я все оченно вдохновенно!!!!!!!! 25.02.2005 11:15:33, skater
Я вообщто про Симорон больше от мужа знаю :)) сама набрела относительно недавно и абсолютно случайно (но ОЧЕНЬ заинтересовалась) - все про исправление близорукости искала информацию и вышла на один топик там и про Норбекова было и стишок такой прикольный про глаза, заучила намертво и читаю наизусть постоянно - может кто-то скажет что я чокнулась, а мне терять нечего :)) Вот кстати за что мне интересно Господь это испытание дает, а главное ДЛЯ ЧЕГО? Что-то видно я должна сделать чего по другому с хорошим зрением не сделаю :)) Вот и вернулись к тому с чего начинали :)) Я ниже в топике тоже стишок попросила, можно? 25.02.2005 14:30:38, Морская Крыска
konechno! Vam tolko pro zreniye? 25.02.2005 21:40:26, skater
Лена, я Вам ответ на почту написала :) 26.02.2005 10:12:53, Морская Крыска
ia-ia
Для чего?? Ну это как раз понятно, чтобы собой заниматься начали :) Зрение - это хороший повод. И восстанавливается стопроцентно при регулярном тренинге, и работать привыкаешь... 25.02.2005 17:11:19, ia-ia
Ира, я Вам на почту письмо отправила :) 26.02.2005 10:31:35, Морская Крыска
Может вы и правы кстати.. Хороший повод задуматься и действительно собой наконец заняться. Спасибо! 25.02.2005 20:11:59, Морская Крыска
ага, на нем, на любимом!! я, кстати, смогла на семинар их сходить (к САМОМУ Долохову) благодаря тому, что с работы свалила:-) ТАКОЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ -просто фантастика!!! оченно рекомендую! 25.02.2005 11:09:26, skater
Спасибо! У нас в Тюмени я пока не слышала ничего подобного. ДА и сама пока из разряда - неравнодушных интересующихся темой :) Но пресловутые жизненные обстоятельства ВЫНУЖДАЮТ (вот блин опять ведь) к тому, чтобы разобраться в данной и похожей тематике поконкретней :) 25.02.2005 15:00:40, Морская Крыска
Ух ты! Это мои мысли на 8 Марта или на день рождения!)))))) 25.02.2005 09:52:20, скво

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!