Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svea

2Iira

Ti menja vchera ne iskala po telefony?
17.02.2005 17:22:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svea
Ja vecherom bydy doma! 17.02.2005 17:40:49, svea
зато я нет ,у меня сегодня фигурное катание ! 17.02.2005 17:42:03, Iira
svea
Tak eto ti mne vchera zvonila?
Ja videla chto kod Finland,a nomer telefona ne tvoj
17.02.2005 17:43:18, svea
как же не мой,очень даже мой ,я и супругу твоему сказал,что это Я ,а он ответил ,знаешь что ,что тебя больше не будет! 17.02.2005 17:45:14, Iira
svea
Po-rysski on ne silen.Xa-xa-xa
Ja dazhe znau chto on skazal.
"Galina nety doma!"
Edinstvenno chto on zaychil
17.02.2005 17:46:51, svea
слушай ,раз у тебя инета нету ,подбери нитки к верваковской кукле ,все равно без дела сидишь! 17.02.2005 17:49:59, Iira
искала и сегодня тоже ,ты где бегаешь то ? 17.02.2005 17:25:57, Iira
Галка (материнским, сердитым голосом:), тебя уже вся планета ищет!!!!! Я зашла сейчас на форум, чтобы кричать, где, мол, ты!!! Ируланку уже сообщениями закидала! Уже словарик твоего шведского ищу, чтобы с мужем твоим говорить!!!! Ну-ка заходи в асю.....там я тебе скажу.....(потирая ручки, прищурив глазки:) 17.02.2005 17:25:46, SvtLana
svea
Pishi mne bistree na mail.ja na rabote eshe polchasa - yspeu prochitat' 17.02.2005 17:33:12, svea
svea
A ja na rabote.
tak chto na as'ky zajti ne mogy.
V vixodnie zakachivala "Viagry" i polychila stol'ko virysov vpridachy,chto moj komp ne viderzhal.Segodnja vecherom obeshali privezti iz remonta.
Y menja tyt vse dryzja zvonjat i virazhaut soboleznovanija,znaut chto bez kompa ja ne mogy zhit'.
A vchera vecherom Irin,ja bila na vodnoj gimnastike - sreda
17.02.2005 17:32:22, svea
я буду ждать, пока твой компик отремотнируют! Из-за тебя я н\гимнастику пропустила!:) Ты не напомнила!:)) 17.02.2005 18:12:11, SvtLana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!