Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kllio

Off: срочно нужна помощь !!!

Заранее прошу прощения за офтопик, но у меня умирает котик (9 месяцев) и я не знаю что делать и к кому еще можно обратится. Уже три недели ничего не ест, страшно похудел и ослаб, я так думаю что ему осталось пара дней. Обращалась ко всем ветеринарам какие есть, но у нас провинция и толковой помощи нет…. Все сошлись во мнении, что это поджелудочная, но все приписанные препараты не помогли. Может среди нас есть специалист или кто-то уже сталкивался с такими проблемами? Если кто то может помочь мне советом, напишите пожалуйста на id520@ukr.net Буду очень ждать!!!!
16.02.2005 13:14:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш! Я тебе написала письмо, смотри почту! 16.02.2005 21:24:59, m_rina
Anile
Очень трудно что-то советовать вот так по инету, тем более, все мы любители, ни в коем случае не специалисты! Но я своей при каких-либо проблемах с желудком даю активированный уголь, просто растворяю в небольшом кол-ве воды и заливаю силой. По крайней мере, это уж точно не повредит! 16.02.2005 20:15:02, Anile
Я еще книжку посмотрела про болезни кошек, все таки похоже на инородное тело либо в желудке, либо в пищеводе, потому что рвота. Если в кишечнике, то тогда понос. У моего кота шерсть выходила вместе с травой дня три, а потом все прошло. Он тоже ничего не хотел есть, а траву жевал. Жалко, что прошло много времени и котик ослаб. Я вам очень сочувствую. 16.02.2005 16:14:35, adrianis
С моей кошкой такое было буквально несколько дней назад, ей тоже 9 месяцев, правда продолжалось не неделю, а 2 дня, ее тошнило пока не вышел комок шерсти (ее собственной) сразу начала есть и все прошло. 16.02.2005 15:05:00, Danaya
ОльгаС.
Ни на что не претендую, просто скажу, что моя мама спасла котенка-подростка, насильно вливая ему в рот сыворотку от козьего молока (думаю, пойдет и коровье или кефир) и ацидин-пепсин (раствор соляной кислоты по прописи как для человека). Но этот не ел, потому что сначала умирал от голода (был крайне истощен), потом - от того, что объелся и весь желудочно-кишечный тракт стал. Потом можно будет давать бульон. Из своего опыта скажу, что лучше всего использовать одноразовый шприц без иголки. 16.02.2005 14:02:48, ОльгаС.
kllio
Все что мы ему вливали, он вырывает минут через 5......:(((( 16.02.2005 14:33:30, kllio
Птичка
Еще один ветеринарный форум, попробуйте там спросить.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
16.02.2005 13:55:19, Птичка
А УЗИ вы ему делали? Может он просто что-то заглотил типа длинной ленты. В этом случае делают операцию. У меня кот один раз наелся шерсти от песцового воротника и произошла закупорка кишечника. Помогла трава, которую мы для него выращиваем. А вы не пробовали дать ему травку? Просто очень странно,что у кота 9 месяцев что-то с поджелудочной. 16.02.2005 13:29:57, adrianis
kllio
У нас в городе нет возможности......:( 16.02.2005 13:35:42, kllio
masyanya
а к обычному геникологу??? ну денюжку заплатить . 16.02.2005 14:54:59, masyanya
Шарон
Есть еще один форум с "горячей линией" ptichka.ru 16.02.2005 13:22:42, Шарон
Попробуйте посоветоваться на зоофоруме, вот адрес ZooForum.ru. Там общаются вет. врачи с владельчами животных. Мы общались по поводу собаки, мне кажется люди там достаточно профессиональные 16.02.2005 13:18:53, Танюшка-плюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!