Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алфавиты (свеженькое, только что закончила)
Вышила 2 алфавита в экспериментальных целях - попробовала меланж и вручную окрашенные нитки Watercolours by Caron. Понравился процесс и результат. Они на разных тряпочках, но будут рядом висеть.
15.02.2005 22:38:18, Ольга (Oна)
24 комментария

По одному крестику. Где цвет нитки не менялся и удобнее рядком (столбиком), то как обычно шила.
15.02.2005 23:19:19, Ольга (Oна)

Оль, какая классная идея! Англицкий и русский вместе :) И так аппетитно, класс :)
У меня тоже лежит меланж и не знаю куда деть, хотя теперь знаю ;)) 15.02.2005 22:56:05, Ула
У меня тоже лежит меланж и не знаю куда деть, хотя теперь знаю ;)) 15.02.2005 22:56:05, Ула

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.










