Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нефертити от Жанлин
А какая канва была в оригинальном наборе? Я так понимаю- синяя? А можно вышивать на черной? А сколько крестиков в сантиметре должно быть? А то мне тут предложили канву мееееленькую: то ли 12, то ли 15 крестиков на см. Это сильно маленькая работа будет, ИМХО. А какую канву Жанлин предлагали?
01.09.2002 22:54:02, Ласточка
2 комментария


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.