Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это первая законченная работа в этом год
Это первая законченная работа в этом году. Мой круг Клейтона. Вышивать очень понравилось. Круг так интересно формировался на канве. Обязательно сделаю к нему еще несколько кругов. К сожалению, ошибки все таки были, но оформление все сгладило, и я уже перестала расстраиваться. Выставляю его на всеобщее обозрение, критика приветствуется.
12.02.2005 11:43:03, pono4ka
10 комментариев


Замечательно получилось! Тоже хочу попробовать шить Клейтона, Ваш отзыв о процессе к этому подталкивает :)
13.02.2005 09:07:32, Ольга (Oна)


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.