Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anchor - чьи нитки? Чего-то я
совсем торможу - увидела тут ценник Anchor индийский... Так ключевое слово "Anchor", или "индийский"? Цена вкусная, но чего-то я насчет качества не уверена... Есть ли Anchor еще чьего-либо производства?
11.02.2005 18:31:48, Енечка
7 комментариев
У меня есть немецкий, английский, немного индийского и филлипинского анкора. Разницы не вижу. А вот анкор, и с виду точно такие мотки и этикетки, номер тот же, сделано в германии, только сзади написано mez, оттенки отличаются.
11.02.2005 22:41:00, TanjaKur



несколько раз обсуждали.Про качество индийских ничего сказать не могу, не знаю.
Но вот с номерами-цветом немецких не совпадают.
Хотя возможно, это старая сказка и это утверждение требуется опровергать... 11.02.2005 18:34:18, AnnaD
Но вот с номерами-цветом немецких не совпадают.
Хотя возможно, это старая сказка и это утверждение требуется опровергать... 11.02.2005 18:34:18, AnnaD
Германия, а набор у меня вообще Англия
11.02.2005 18:33:33, Кря
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.