Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

grazyna

Priviet vsiem! Dievushki, mnie nuzna pom

Priviet vsiem!
Dievushki, mnie nuzna pomoshch. Ja yze dolgo, dolgo ishchu shemku karinki Blur Rhapsody.
Mozet jest u kogo?Ochen proshu podielitsia :-))

Grazyna
mamasz@go2.pl
10.02.2005 09:24:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гражинка... а мне ты написать не могла а? У меня вобще то оригинал... отсканирую на этой неделе.. До понедельника терпи.. отправлю. 10.02.2005 09:39:22, Семёновна
grazyna
Podruzka! otkuda mnie bylo znat, jest li u tebia eta perelest? :-)))

SPASOBO, zdu.. Segodnia napishu tebie :-)

Grazyna
11.02.2005 10:12:50, grazyna
Tata_V
Елена, мне бы тоже очень хотелось эту схему. Недавно в конференции обсуждали московскую встречу по-моему. Так там увидела эту картину и мне очень понравилось. Можно Вас попросить меня в очередь за ней поставить?
вот адрес: natasha@rca.ru
Спасибо.
10.02.2005 11:49:06, Tata_V
Девчата одно дело выслать одному а другое рассылать куче народа. Я на такие подвиги чес.слово не способна. Если у вас есть возможность на зелёный Китай ходить как отсканирую давайте закачаю туда. Сразу предупреждаю конечно сделаю сканы полегче чем обычно себе но они всё равно не из лёгких будут и на Марье их только если в капусту пошинковать можно выкладывать 10.02.2005 12:06:33, Семёновна
Tomsik
Лена...насчет "на Марью"...не xочу с тобой ругаться, но кто-то очень сердился, когда одна сxема из "складчинныx" засветилась... Помнишь? Или у кого оригинал, тому все можно? PS - мне, вообще-то, все равно, где они гуляют.... 10.02.2005 13:27:26, Tomsik
Томочка я именно потому и написала на конфе Гражине, что табу с этой схемы был снят где-то полгода наверное назад, Потому действительно могу отсканировать и выложить а второе.. у меня 2 подруги из четверговых купили себе по наборчику, одна даже хвасталась вышитыми ирисами уже, так что я могу их схемы отсканировать.. т.е. честно клянусь моя совесть чиста.. про остальные груповые закупки в которых я принимала участие со своей стороны я так же дала разрешение куда и как угодно, но остальные участники промолчали потому лежит за семью печатями и молчу как партизан. 10.02.2005 17:34:42, Семёновна
Tomsik
;-) Лен, да мне-то без разницы :-))) Просто вспомнилась "волна" по этому поводу... 11.02.2005 19:00:14, Tomsik
:)) я именно так и поняла твой вопрос последнее время говоришь и оглядываешься, вдруг да не туда да не то...:)) 11.02.2005 21:53:28, Семёновна
Tomsik
;-))) Ну так и тут оказалось не совсем то...;-))) Нервный народ какой-то стал, ей-богу! (сейчас опять обругают, как пить дать) ;-))))))))))))) 12.02.2005 02:29:13, Tomsik
мы по поводу этой схемы (те, кто покупал вскладчину) по-моему договорились что не против раздачи.... 10.02.2005 13:56:33, Fairy
Tomsik
1. Вопрос был исключительно к Лене и только по поводу выкладывания/не выкладывания в инете.
2. Мое мнение (как участницы несколькиx складчин, между прочим) я много раз озвучивала, да и сегодня уже тоже, там, где "PS" стоит - ЛИЧНО мне - БЕЗ РАЗНИЦЫ, где они гуляют.
3. Одни из первыx моиx слов: "Не xочу с тобой спорить" - не только с Леной, но и ни с кем другим, кстати. Так что - больше ответов в этом топике и на эту тему от меня не будет.
10.02.2005 14:03:12, Tomsik
я с тобой тоже спорить не собираюсь, а конкретно написала, что по поводу ЭТОЙ схемы МЫ (т.к. Лена не одна этот набор покупала) договорились что выкладываем. Если твой вопрос лично к Лене, и ты не желаешь видеть других ответов - есть ссылка отправить по e-mail без публикации. 10.02.2005 15:11:37, Fairy
Крис, солнышко мне не сложно ответить честное слово. Да и вопрос такой вот правомерный.ведь действительно покупка то в складчину была.. а по мылу.. Крис моего мыла нет в реге... 10.02.2005 17:37:09, Семёновна
Tata_V
А нельзя ли в свой альбом здесь на 7е выложить? Или нельзя?
С Китаем лично я еще не "на ты". Ничего не понимаю так. Куда идти, где скачивать. Хоть и хватило ума зарегистрироваться, но хочу и тыкаюсь как дурочка, а куда тыкаюсь сама не знаю. В общем-то если Вам неудобно, то может быть когда выложите на Китае, то хотя бы ссылку дадите, где точно это будет лежать, если Вам не сложно, конечно. Но ни на чем настаивать не могу - хозяйка Вы.
10.02.2005 12:30:39, Tata_V
На Марье можно но так как альбом берёт только схемы по 500 мб.. придётся один файл резать на частей 4-6 наверняка.. я же предупреждаю что тяжёлые они у меня сканы то... На Китай как выложу на Марье напишу для удобства прямые ссылки слабо помню как это делается с зипами но в конце концов спрошу у сынули ... 10.02.2005 17:39:06, Семёновна
Mash
Загляните на Девичник, там ее раздают. Только что смотрела. 10.02.2005 09:33:05, Mash
Natali Rasto
а можно ссылку? к своему стыду не знаю девичник :( 10.02.2005 10:35:42, Natali Rasto
Mash
Ловите. Там надо зарегистрироваться сначала. А потом в список форумов идите. 10.02.2005 10:47:22, Mash
MLena
Ссылка: 10.02.2005 10:46:41, MLena
Tata_V
Я посмотрела по Вашей ссылке. Сайт пишет, что такой темы нет.(( 10.02.2005 11:56:35, Tata_V
Mash
Надо зарегистрироваться сначала. 10.02.2005 13:00:58, Mash
Tata_V
Я зарегистрировалась. Порылась на нескольких страничках, но что-то не нашла нужной темы. Может быть подскажете на какой странице искать, если не трудно.)) 10.02.2005 13:30:34, Tata_V
Мотаня
Только пока без подбора 10.02.2005 09:38:17, Мотаня

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!