Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF полный про Стрим

Девочки-москвички, наверняка кто-то уже перешел на Стрим-интернет. Нравится ли? Подходит ли для наших целей (например, хорошо ли качать схемы)? То есть меня интересуют те тарифные планы, которые безлимитные, но не очень быстрые.
Мне по почте пришло предложение об установке со скидкой (до конца февраля)и я не знаю решиться или нет. В принципе у меня выделенка, но траффик 300Мб в месяц. Обходится в 550 рублей. У меня получается только читать и хвастушки смотреть, и то не все. О скачивании чего-либо вообще речи нет.
Вобщем, пользователи Стрима, посоветуйте пожалуйста.
09.02.2005 22:34:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
У меня Стрим, тарифный план - профи. Это очень большой, постоянно остается, хотя я очень "интернетный" человек. Мы тоже сначала долго ждали, почти месяц, но с тех пор - никаких проблем. Я очень довольна! 11.02.2005 18:30:31, Tassy
Я очень довольна.Мы подключились в сентябре.
Скорости вроде хватает. Траффик "не ограничен" (эта фраза означает, что если 3 месяца подряд будет превышаться лимит в 20 гигов т.е. 60 гигов за 3 месяца, то они могут ограничить скорость)...
Но есть примеры и недовольных
У Мумми-мама, кажется, нормально подключаться получилось только через месяц? постоянных жалоб и т.д.
Имхо 1. Хорошо, если у тебя есть знакомый с той же атс. Он может сказать насколько хорошо поставлено дело именно на вашей атс. Очень многое зависит от конкретных работников.
2. Совет, который можно оспорить. Среди многочисленных состримников меньше проблем имели те, кто покупал более дорогой (не usb, а Ethernet модем). Возможно это действует только для более слабых компьютеров, а на мощных значения не имеет...

10.02.2005 18:14:11, AnnaD
MM
У меня тоже Стрим-Нео. Как правило скорость закачки файлов 15-16кб/с. Скорость не очень большая, но главный плюс это то, что траффик неограничен. Я умудряюсь с такой скоростью даже кино качать. Бывают некоторые глюки, но по сравнению с диалупом - это просто ерунда. Так что рекомендую. 10.02.2005 12:59:08, MM
Фру Снорк
У меня стрим - 2 гига, 900 руб. Хватает на все необходимое и еще соседям рефераты-книжки скачивать. очень довольна: быстро и без сбоев (ттт) 10.02.2005 11:20:14, Фру Снорк
У меня Стрим, как раз тариф "Безлимитный". Удобно - супер! Я вообще не смотрю на размер закачек. Там указана аб.плата 20$. Но я так понимаю, что её не обязательно вносить раз в месяц. Я просто захожу в свой "Кабинет" (дается к нему пароль) и смотрю - есть деньги или нет. Я довольна. Не очень быстро, но зато телефон свободен (чем очень довольны домашние). 10.02.2005 10:07:22, IceCream2
Mash
У нас был стрим - неограниченный, мы от него с этого месяца ушли - наша местная сетка предложила такой же тариф, те же деньги, но больше скорость. А так - нормальный стрим. 10.02.2005 08:46:15, Mash
Перепёлка Юлька
У меня стрим, до н.г. был гигабайт предоплачен ($30), после - 2 гб. Не укладывалась ни до, не после ;)
Поставили друзьям тот, про который Вы спрашиваете ($25? неограниченый трафик, 128 кб/с), сайты открываются с той же скоростью, качает медленнее, но я бы предпочла медленно (относительно модема быстро ;)) качать неограничено, чем быстро, но думая про трафик. Сбоев мало в обоих случаях.
В общем я - за Стрим :)
09.02.2005 23:19:02, Перепёлка Юлька
olchik_Z
Пользуюсь Стрим Нео+ :) насчет трафика - 21800 МВ за январь, 4500 с начала февраля (это муж старается) рвется связь ну очень редко, так что очень советую. 09.02.2005 22:48:39, olchik_Z
Petelka
У меня СТРИМ-НЕО (неограниченный, но с самой маленькой скоростью из всех Стримов). Эта самая маленькая - порядка 10-15 Кб/сек. К китайцам это не относится, они гордо сохраняют свою скорость около 3-4 Кб/сек и - ни с места. Так что Китай качается в прежнем темпе. А вот с почты (Яндекс, Мэйл) файлы летят со скоростью около 12-16 Кб/сек. Восторг! Стоит это 20 баксов (мы подключались со скидкой, а без скидки, кажется, 24 или 25 баксов). Из Интернета практически не вылезаю, и это, пожалуй, главная опасность СТРИМа... Ж:) 09.02.2005 22:39:56, Petelka
iva
вот счас с вами из стрима общаюсь:) У меня Стрим Нео 9по акции поставила:) 600 р в месяц! скорость великолепная! Все качается быстро:) я довольна:) 09.02.2005 22:38:23, iva
И я довольна Стримом - Нео+! Скорость в 4-5 раз больше, чем при простом модемном соединении. 10.02.2005 08:23:45, m_rina
А я не довольна из 4 месяцев общения работал наверное нормально около 3 недель все остальное врея или линия была порвана или модем глючил
проверьте свою АТС . От этого очень много зависит
10.02.2005 11:09:46, marysya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!