Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фуша

Нужна схемка!

Люди, помогите!!! Мне на Еве подкинули схемку, если честно, не знаю ни как называется, ни чей дизайн, да и ссылку дать не могу. Ну вот, ничегошеньки я не могу :(( А могу только описать: картинка подходит к паре к всем известному дизайну "Почти невинный", т.е. там тоже 3 ангелочка, правда они книжку читают. Да и еще, это вышивка для наволочки на подушку с надписью Mary Cristmas , правда я хочу как картину вышить, чтобы "почти невинный" одинорко на стене не смотрелся. Ну так вот, схемка, которая у меня есть, для меня ну совсем практически нечитабельная, скорее всего это я такая э... глупая, но может кто подбросит другой вариант, а?
Уф, пока объясняла чего хочу, сама запуталась ;)
09.02.2005 18:59:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фуша
Народ, извините бестолковую, следующий раз постараюсь просить что-нибудь более вразумительное ))))) 10.02.2005 10:26:34, Фуша
По-моему, по ссылке вполне читаемая схема 10.02.2005 11:16:39, Рыбонька
Petelka
Эти? У меня схема темная, но, кажется, вполне читаемая. Я ее высветлила, как могла. Схема тоже - по ссылке. 09.02.2005 22:56:55, Petelka
А вы попробуйте схемку увеличить в фотошопе. У меня отлично получилось, читается чудесно. 09.02.2005 20:44:17, yavor
[пусто] 09.02.2005 19:52:17
Туманность Андромеды, ты топик читала?:-) 09.02.2005 20:21:51, Грэй (ИИ)
Ага, девушке нужна схема читаемая :) Откуда ж я знаю, где она свою брала??? Ссылок то никто не давал :( А на там, что я дала вполне приличная схема...

ЗЫ: а вообще сейчас три раза перечитала - во люди просят!!! Ни фика не поймешь, чего надо... Точно ухожу в баню отсель...:( Что-то я разболталася, замолкаю вообще.
09.02.2005 21:52:50, Ула
Так она пишет, что ТО, что ей дали, подходит в пару к Почти идеальному, а изображены там три ангела, читающие книжку, то есть, специально для тебя перевожу - это другой дизайн:-))))))))
А ты дала ссылку на Идеального:-) Он, поди, у неё уже вышит:-))))))
09.02.2005 22:35:34, Грэй (ИИ)
Да поняла уж, молчу-молчу. 09.02.2005 22:54:46, Ула
Пришлите часть схемы посмотреть. Может, поправить как можно "нечитабельность"?
sofronoff(cобака)sinn.ru
09.02.2005 19:42:34, Грэй (ИИ)
Фуша
Владимир, я кажись нашла кого буду мучить, Вас о)
Спасибо Петельке, по ее ссылке более или менее все четко видно, но так как схемка для меня не очень понятна (к опытным вышивальщицам я себя не отношу) я хотела бы ее в PCStitch набрать, вернее подложить. Это дурь, наверное, но пока эта идея глубоко и надолго засела. Вот, если бдут вопросы, можно я Вас ими замучаю?
10.02.2005 10:24:31, Фуша
Всегда к Вашим услугам, сударыня:-) 10.02.2005 13:00:05, Грэй (ИИ)
Фуша
Ой, зря согласились ;) 10.02.2005 18:46:14, Фуша
:) Почти идеальный, а не невинный :)) 09.02.2005 19:25:40, Pochty
Фуша
Конечно же идеальный )))
Это я сама запуталась и других путаю (((
10.02.2005 10:13:29, Фуша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!