Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

С днем рождения, Айболит!!!

На нашей конфе так редко встречаются мужчины, что мы ценим их выше, чем на вес золота. Сегодня у одного из участников день рождения, и мне очень хочется поздравить его!! Что я и делаю: Дорогой, Айболит, спасибо большое за интересное и всестороннее общение! :)
08.02.2005 12:37:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Кажется, я немножко опоздала... Но еще не полночь... Поздравляю дорогого коллегу и желаю того, чего обычно желают доктора друг другу - эдоровья, достойной зарплаты, милых пациентов, ну и, конечно, личного счастья!!! 08.02.2005 23:36:48, Beatrice
Айболит
Спасибо всем огромное за поздравления! Вы не представляете, как я тронут. Это очень приятно!!! 08.02.2005 23:05:17, Айболит
Tassy
Поздравляю от всей души! 08.02.2005 22:16:35, Tassy
colibri
C Днем Рождения! Урааа! 08.02.2005 15:59:52, colibri
ia-ia
Добрый доктор Айболит!
Он за пяльцами сидит.
Его в конфе поздравляют
И здоровия желают.
И желают в этот год
Десять новеньких работ.

С днем рожденья!
08.02.2005 14:59:27, ia-ia
Была приятно удивлена))) Так здорово, что в мужской половине вышивающих пополнение, да еще какое! Ваши работы очень и очень хороши. Особенно понравился велосипед на набережной.
Успехов вам всегда и во всем!
А уж как нам нужны такие врачи! Нет слов!
08.02.2005 14:36:33, скво
Nitka
С днем рождения! Здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях:) Работы замечательные в альбоме! 08.02.2005 14:06:52, Nitka
И я поздравляю!!! А я и незнала, что у нас такой вот Айболит есть:-)))И работы замечательные, особенно младенец! 08.02.2005 13:55:06, Oliana
С Днем рождения! Здоровья, любви и творческих успехов! 08.02.2005 13:16:01, Leshka
Айболит - ты самый лучший Айболит!!!
Саш, я с удовольствием ещё раз (и ещё сто раз!) поздравляю тебя с этим твоим ДНЁМ!
Пусть твои маленькие пациенты как можно реже болеют, их мамки-папки ведут себя пристойно, и пусть в твоей жизни всё складывается так, как ты себе задумываешь!!!
08.02.2005 13:11:08, Грэй (ИИ)
Arya
Вот тут работы нашего скромного Доктора :) 08.02.2005 12:42:59, Arya
Басик
Присоединяемся к поздравлениям, желаем творческих взлетов и много-много радости! 08.02.2005 13:59:27, Басик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!