Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушки

Сначала хочу похвастаться своей работой.Картинку уже все видели, разве что мой вариант оформления. Картина уже подарена. Очень-очень понравилась всем. Вовка, обрати внимание на дату рождения.А рядом первая фотка в роддоме Мишечки.
Еще очень хотелось похвастаться нашими встречами вышивальщиц, вернее работами, но после всех ужиманий фоток, желание пропадает, вся красота теряется. Кое-что выложила в папку "наши встречи". Кому интересно, посмотрите.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=70402&ob=0
08.02.2005 11:12:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Salka Valka
Ну, вот, Олечка, ты и дождалась )))) - с рождением Мишечки и завершённой работой ! Значится, у вас там одним парнем стало больше )))).Мишечка хорош, но и твой младшенький тоже симпатяжка )))).

Работы подруг классные, многие из них я видела ещё в процессе и без оформления. Впечатляет ))) !
Молодцы , вы там ! Так держать !
09.02.2005 00:58:04, Salka Valka
Beatrice
Какой прелестный ребятенок!!! Мииишечка...
И картина в его честь и все остальное тоже очень понравилось.
08.02.2005 23:41:02, Beatrice
Tassy
Очень хороший подарок по такому важному случаю! А какой богатырь чудесный - виновник торжества! 08.02.2005 22:14:23, Tassy
Валькирия
Здорово :) Малыши хороши - оба! А на встречах почему только кошка и больше ни одной вышивальщицы не видно? Скромничаете? ;) Очень зря :) А работы, конечно, замечательные - на любой вкус. 08.02.2005 17:42:30, Валькирия
РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!! Ещё один водолейчик и с моим любимым именем!!! А фамилия-то какая!!! Передавай мои поздравления и подпрыгивания от счастья!:-)
А работы великолепны! От ирисов я просто без ума:-)
08.02.2005 13:39:37, Грэй (ИИ)
Обязательно передам:-)))Спасибо! 08.02.2005 13:51:06, Oliana
какой малыш чудесный! и картина очень красивая! 08.02.2005 13:22:05, Iira
Так много красоты! Особенно стенка с ирисами приглянулась))))) 08.02.2005 12:35:51, скво
Alenka
Ну вот и ты сподобилась на создание этого шедевра! Ура! Еще одним Водолейчиком больше!
А фамилия у малыша какая замечательная, и картинка все-таки супер, да?
Куча положительных эмоций!
08.02.2005 12:18:08, Alenka
Да, решилась, но мне она так почему-то трудно далась, я уже говорила, что проще самой родить.И "токсикозы" были при вышивании, хотелось забросить куда по-дальше.Понравилась она мне только когда уже оформила. Выбирала оформление не броское, чтобы в интерьер вписалась картинка.Мои сказали, что даже жаль немного отдавать.И Подберезкиным :-)))очень понравилась,прям действительно под березку подкину дитятко. 08.02.2005 12:34:56, Oliana
abri
замечательные работы!!!! 08.02.2005 11:55:51, abri
Ir@
Работы замечательные! Классная встреча! С удовольствием посмотрела! 08.02.2005 11:54:47, Ir@
Спасибо Ириш! Встречи действительно классные у нас бывают. И картины разные, кто любит Виллера, кто Ланарте и Стоянку, кто Дименшина. А кто (в моем лице) всякую смешную ерундушку. 08.02.2005 12:39:02, Oliana
удача (Лада)
Я все посмотрела! Мишечка, такая лапочка и картинка замечательная!!! 08.02.2005 11:32:47, удача (Лада)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!