Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

off парадоксы жизни

Начало месяца , а деньги уже почти кончились :((( сидим с мужем ницету заливаем ..... Дом Переньоном 1996 года . Я его терпеть не могу, но ничего другого нет . Одно утешение - торт вкусный! Похоже по голове уже ударило ...
04.02.2005 21:46:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Ох! Как мне сейчас тортика захотелось.. Киевского..
А февраль - короткий месяц, думай о том, что уже следующая зарплата скоро..
05.02.2005 14:52:59, КОА
Beatrice
Это ничего, пройдет. Когда слишком много сладкого, тошнить начинает. Иногда надо, чтобы жизнь чуть-чуть горечи подбросила, чтобы потом вкуснее было… 05.02.2005 01:07:28, Beatrice
:)) Бывает... Мы тоже как-то за неимением продуктов завтракали "позаимствованной" у ребенки красной икрой. В смысле, что из ее рациона позаимствовали. :) Но быстро отдали. :) 04.02.2005 23:52:27, nady
Tassy
Все бывает и все проходит:) и :(. Я люблю шампанское, но сейчас нету... торт вкусный есть - но заканчивается, но т.к. вообще я больше люблю соленое, то утешает наличие сырокопченой колбаски. А что удручает - это почти полное уже третий месяц (не считая каникул новогодних, которые я провела с гриппом) отсутствие свободного времени. 04.02.2005 22:48:03, Tassy
Покер и Жужик(8мес)
как говорит мой коллега в таких случаях (он во всех случаях так говорит)
- а ты представь, что мороз 26 градусов, метель с колячим градом, а ты за 50 километров в дороге, мотор заглох, а телефон сел. и есть хочешь. коллега потом на ушко добавила (угу, и у тебя ПМС или М вообще) :))
иногда помогает. хотя без денег, конечно, грустно.
как говорил царь Соломон - и это пройдет.
04.02.2005 22:40:12, Покер и Жужик(8мес)
masyanya
да пройдет конечно! 04.02.2005 22:45:07, masyanya
Понечка
вот что тебе сказать.... хочу Дом Переньоном 1996 года, а нету.... хочу вкусный торт, а нету, даже пивка нельзя.... а нельзя. Ой, и денег тоже нет :) Но настроение хорошее :))) 04.02.2005 22:32:38, Понечка
masyanya
а мне вот вышивать надо идти , а я уже на веселе сижу в интернете..... Походе то , что Тереска вышила за 4 дня , я буду вышивать месяц .... 04.02.2005 22:35:17, masyanya
Понечка
я ещё свой этап никак не дошью в киприотском, а уже второй на руках и яблоки ещё.... мне тоже надо, но я перевозбуждена :) 04.02.2005 22:38:19, Понечка
masyanya
угу! и я хватаюсь то за робин то за деток. Уже муж спрашивал "чего мечешься?" 04.02.2005 22:40:36, masyanya
так вы за счет след.месяца живете ,так сказать вперед !
я шмапань вообще не люблю ,одна головная боль!
04.02.2005 22:21:11, Iira
masyanya
вот и я сижу совсем никакая почти! А за счет следующего месяца - это только если по Амексу. Здешние банки такого не практикуют :((( нет денег на счету - усе ! карточки заблокированы. Это , когда у нас знакомая в банке сидела в этом отделе , тогда да ! она нам все такое делала. А теперь ее перевели .... и фиг.

А я люблю шампанское , но не этот ужас. Я люблю Asti , или уж настоящее шампанское . Но сейчас друго нет.:((((
04.02.2005 22:26:50, masyanya
да ладно,денек сегодня наверное плохой такой! я вообще всю неделю одна ,дети меня уже насмерть умучили ,а еще есть собака,которую надо выводит 3 раза в день .кошмар ,я так устала ... еще 2 дня протянуть!а на улице метель и холод собачий , и ко всем бедам ,надо еще подьездной путь чистить лопатой от снега ... иначе не выйти во двор .. 04.02.2005 22:34:41, Iira
Понечка
вас там замело совсем? 04.02.2005 22:39:18, Понечка
ага ,а супруг мой сейчас в Берне! 04.02.2005 22:47:11, Iira
masyanya
ууууу как все сложно! У нас дожди и мои собаки выбегают на пять минут до ближайшего угла пока я в дверях стою .... Хотя у нас тоже холодно + 10 сейчас - батареи жарят ... :)) 04.02.2005 22:37:44, masyanya
у нас - 17 наверное и колючий ветер со снегом в лицо ,и с мои не выбежишь ,его водить надо,он старый ,ему сосредоточиться трудно!
мысли разбегаются видимо!
вот сейчас сижу и время тяну,ну так неохота с ним идти ,а он уже скулит вовсю!
04.02.2005 22:55:05, Iira
Begi
Вот Вас бы в туалет не пускали до скуления хотябы разок!!!:)))) 05.02.2005 00:25:16, Begi
ну вообще то собака должна терпеть и ходить на улицу по часам!
а скулить начинает,как только одежду в руках видит ... а наш вообще целыми днями гуляет ,по моему особой терпежки и нужды у него нет!
он реже дома ,чем на улице !
так ,что критика в мою сторону неуместна!
05.02.2005 01:05:18, Iira
masyanya
и мои такие же . Только с гулянки придут , но если видят , что куда-то собираемся , сразу в стойку у дверей встают .... "а разве мы гуляли?" Хотя уже через 10-15 минут Дон проситься домой :))) 05.02.2005 12:25:12, masyanya
masyanya
А у нас тоже фигня полная с этим делом. Дону обязательно на кустик сесть надо.... Все цветы мне обгадил - мужу утром гулять лень. Он их во дворик наш выпускает .... А летом тоже не особо выедешь , если только ночью , жарко очень для них. У подруги собака умерла летом от теплового удара , так муж вообще запретил на солнце выходить ! это на Кипре то летом ! где я ему столько тенька найду? 04.02.2005 23:00:53, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!