Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нёнка

Хорошая статья- рекомендую!

Кто еще не читал отличный обзор ЛОшки за год- скорее сюда! Прекрасная статья, все, что происходило с нами-марьюшками- за прошлый год, кратко, ёмко и просто хорошо написано. Спасибо, ЛОшка!
03.02.2005 20:22:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
Ух ты, какие полярные мнения! А может, все дело в том, что кому-то интересно послушать мнение другого, а кому-то и своего хватает))) Я вот за аналитику. Мне помогает. 04.02.2005 19:05:23, Нёнка
Ну, во-первых, не надо так легко всех к позорному столбу ставить:-). До рождения Марьи - года три назад в русском вышивальном инете было всего два мнения - одно ЛОшкино, другое - неверное.
Во-вторых, никакая это не аналитика, а всего лишь субъективные наблюдения - о чём автор говорит уже в заголовке. Поэтому, это подразумевает иные мнения.

Это всего лишь моё скромное мнение:-) (ИМХО)
04.02.2005 20:43:37, Грэй (ИИ)
Володь позволь с тобой не согласится я Лошку знаю не первый день и о сайте её услышала значительно позднее чем с ней общаться в живую начала. Так вот моё мнение что это очень любознательный человек который постоянно чему то учится, ни когда не уходит от споров.. отстаивает свою точку зрения, но при этом выслушивает чужую и её можно аргументировано убедить в неправоте а ещё что мне в этой девчёнке безумно нравится Она никогда не навязывает свою точку зрения другому, и это в живую очень интелегентный скромный человек. И никто не будет отрицать что в трудные минуты именно её сайт вытаскивал нас из разных затруднительных ситуаций, одно только оформление заказа на Севе с её помощью превратилось в пустяковую операцию.. а то как вспомню себя обложеную словарями англо русскими.. и раз за разом дающий отбой по заказу интернет магазин.. Мрак... И вобще на её сайте масса действительно познавательного материала ( не спорю на Пятнице тоже есть, но сейчас не Пятницу обсуждаем) Мне просто хочется сказать Лене огромное спасибо за всю ту кучу работы которую она делает по сайту, за все её отклики на мои крики о помощи, Ну а когда что то кому то не нравится.. так ведь это же тоже здорово, самое главное что не оставляет никого равнодушным..Значит материал дейстивтельно хороший! 04.02.2005 21:34:40, Семёновна
Ничего против ЛОшки (мы просто разные, моё мнение в отношении её сложилось - читай выше, её в отношении меня тоже, думаю) и уж тем более её сайта не имею (полезный и функциональный - знаю, что на это и время и силы нужны). Я ответил автору сообщения: "может, все дело в том, что кому-то интересно послушать мнение другого, а кому-то и своего хватает". Мне такая оценка отрицательных отзывов показалась весьма неприятной и вызывающей - и тут хоть сто смайликов поставь. Мне тоже откровенно не понравилась статья (не в ЛОшке дело, а в том, как написано), просто писать об этом не стал, но это вовсе не означает, что мне хватает своего мнения, читаю всё, что о вышивке в инете появляется, анализирую. А если человек пишет, что ему что-то не нравится, то это не повод, чтобы его винить в неуважении к мнению другого. И всего... 04.02.2005 22:36:39, Грэй (ИИ)
Нёнка
А я никого и не виню. Просто удивилась, что обыкновенная статья иожет вызвать такие диаметрально противоположные мнения. Может быть, я неточно выразилась, а вы неверно меня поняли, а вот я наоборот, хотела сгладить дискуссию: все люди разные, и кому-то в жизни действительно не нужны мнения других, они и так самодостаточны. Так я объясняю факт столь резкого расхождения мнений о статье, а не оцениваю людей по этим мнениям. И уж тем более, никого ни к какому позорному столбу я не ставила. Извините, если опять неудачно выразилась. А кучу смайликов не стала ставить, думала, меня и так поймут- теперь вижу, что ошибалась. 05.02.2005 10:59:52, Нёнка
era
Про Эрмитаж, "тряхнувший стариной" - неплохо!Вообще можно называть эту статью по-разному - и отчет Госкомстата, и что-нибудь еще, но ,я уверена, прочел ее каждый и до конца. 04.02.2005 13:59:06, era
И некролог читают каждый и до конца!((((( 04.02.2005 14:34:25, скво
Спасибо большое)))) Очень интересно))) 04.02.2005 12:43:43, Овенка
Спасибо, анализ обширный и интересный! 04.02.2005 12:08:46, Rinochka
sova
спасибо, мне было очень интересно!! Отличный краткий но очень емкий обзор. Общие тенденции, некоторые события и ничего личного :-))))))) Серьезно, очень интересно!! 04.02.2005 11:26:03, sova
Осадок жутко неприятный!((( Это как холодными руками да по горячему сердцу!(( Наверное поэтому и не люблю читать статьи написанные в больших журналах писателями-циниками (или реалистами). Это кто как называет.ИМХО 04.02.2005 10:57:38, скво
Танжер
очень понравилось. спасибо! такая капитальная и профессиональная статья. 04.02.2005 10:35:12, Танжер
А я ощутила себя лабораторной крысой, над которой весь год ставили опыты.
Возможно у меня не правильное восприятие, но могу сделать только один вывод - меньше писать надо.
04.02.2005 01:56:37, AnnaD
Нёнка
Вы просто слишком близко к сердцу принимаете). 04.02.2005 19:09:41, Нёнка
РоМашкA
А мне интересна статистика, видимо социологическое образование сказывается :))) 04.02.2005 10:52:58, РоМашкA
ia-ia
Нормальное восприятие. Правда, для человека, весьма далекого от интернет-технологий. А для тебя - странное... :))

ЗЫ: Ну что, я делаю заказ на simplyoldfashioned ? Я вот flossy еще хотела привлечь, но она как-то особо не заинтересовалась. А то все посылки с Севы пришли, даже как-то скучно - ждать нечего...
04.02.2005 02:45:49, ia-ia
Ань, да ты что! :) не надо крысой :) Ведь многие издания подводят итоги года, и когда дают статистику сколько россияне тратят на мясо и сколько кг. картошки едят в год - это ж тоже про нас...
вспомнился мультик "он нас сосчитал" :)))
04.02.2005 02:10:15, Fairy
Леся (lesya21)
"Он нас сосчитал!!!" мне тоже вспомнилось. Почему аналитический отчёт может быть для кого-то обиден - мне непонятно. Маркетологи во всём мире составляют подобные отчёты, причём они написаны в более сухой и циничной манере, просто такие отчёты редко попадаются на глаза широкому кругу. Мне эта статья показалась очень интересной! Спасибо. 04.02.2005 15:30:28, Леся (lesya21)
на мой взгляд Лошка просто суммировала то что мы и так знаем, так что никаких лабораторных крыс, просто констатация фактов собраных в одной ёмкой статье. Лично так даже невольно улыбнулась читая про великий зелёный Китай...и в самом деле великий..кормилец наш...ведь именно благодаря ему любимому я вобще о многих фирмах в первые узнала а этот самый недоступный ПИНН и китайский ДМС, низкий поклон великим нарушителям за такую просветительскую деятельность...:)) 04.02.2005 10:38:29, Семёновна
Присоединяюсь - Спасибо, Лошка!
и Аня - спасибо за ссылку, я б не дошла :)
03.02.2005 22:02:24, Fairy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!