Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте интернет-магазин

Навеяно топиком ниже. :)
Посоветуйте интернет-магазин, в котором нитки по метрам продаются и цена метра отдельно не выше цены метра, если бы моток покупал. Есть ли такое?
Спасибо.
03.02.2005 17:37:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший выбор товаров для рукоделия есть в интернет магазине Нитка-Иголка. Я частенько себе здесь заказываю наборы и схемы для вышивания. Вот ссылка магазина: [ссылка-1] какой там хороший каталог. 03.07.2015 11:46:30, alex7ko
"цена метра отдельно не выше цены метра, если бы моток покупал" - такого не бывает, потому что одно дело моток положить в заказ, и совсем другое - разрезать на метры, отсчитать, привязать к картонке, подписать :)
Так что добро пожаловать ко мне :), тем более что в инет-магазинах точно не встречалось больше ниток метрами :)
03.02.2005 18:01:54, Fairy
Понятно. :)
Я у Вас и прикидывала, просто надо же спросить альтернативу, взвесить все за и против. :)
03.02.2005 19:20:36, ly_lu
:-) не совсем точно.
В России ты, наверное, единственная, а вот Lyudmilka, по следам которой и начала ly_lu этот топик, имела ввиду киевский магазин рукоделье (www.rukodelie.com.ua). Там режут на метры по цене, равной цене метра при покупке целого мотка :-))
03.02.2005 18:10:12, Niura
Alla007(umelica)
Я тоже могу сделать такую услугу у себя в инет-магазине ,если будут желающие .И я из Украины 04.02.2005 00:13:59, Alla007(umelica)
Да, я имела в виду российские инет-магазины, украинскими не интересуюсь, наверное зря - надо сбегать посмотреть что у соседей :))
03.02.2005 18:23:24, Fairy
Покер и Жужик(8мес)
офф. я тут на сайт с расписаниями робинов сползала. там, видимо, в 9м круге ошибка. я там есть. вместо (если не путаю) Поросенок Плюх - Гремучаяи Ива (на 8 месте), а я на 9. 03.02.2005 18:35:59, Покер и Жужик(8мес)
исправила
03.02.2005 18:39:56, Fairy
Покер и Жужик(8мес)
спасибо :) 03.02.2005 18:47:49, Покер и Жужик(8мес)
У Кристины точно есть продажа ниток метрами! 03.02.2005 17:42:40, Вот, например...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!