Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bee

Моему любимому кругу RR:)

Девочки, сегодня забрала с почты Масянин welcome! Я, конечно, предвкушала нечто, но куда там предвкушениям:)) Мне ну очень нравится этот сэмплер, просто чудо! Единственное, что мне не понравилось, так это необметанные края, хоть бы не распустить всю эту красоту:)))
Аля, только поясни, пожалуйста, разметки нет - вышивать как хочешь?
А еще мне Ира пообещала 3 следующих этапа с разницей в неделю высылать - это радует:)) Я уже соскучилась по РРу. Да и радостно, что Иришка объявилась:)
03.02.2005 15:42:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой ой Я уже вся в предвкушении и жду с нетерпением
после зайцев простой образовался
Как нашьем Наташ , как москвичек завалим этапами ))))
ПС
ты на Марье , значит Таечка болеет
пора выздоравливать
03.02.2005 17:01:26, Gallka
bee
Галь, я тебе вечером домой позвоню - я тебе про РР расскажу, ты мне про вчера:)
Та схема, про которую мы говорили, есть, спасиб:), а я еще раньше другую хотела - вот ее нет. Но я, кажется, уже совсем другую буду вышивать:))

Ага, болеем, нам только в понедельник к врачу. А уже меня на работе хотят:)
03.02.2005 18:15:28, bee
ОК
Жду звоночка
03.02.2005 19:06:10, Gallka
Понечка
москвичек - это меня, теперь я у вас ступором буду :(((( 03.02.2005 17:03:12, Понечка
не , Надюш , мы Тасю закидаем посылками
я ж ей зайцев только на прошлой неделе отправила
а тут уже велкам приехал
Робины созрели - просто звездопад ожидается
а ступором каждый хочет быть , почему красоту в доме не подержать , тем более чужую )))))))))))))
03.02.2005 17:20:02, Gallka
Понечка
а следующими к вам мои праздники приедут :) Это уже так близко ко мне :))))) 03.02.2005 17:23:36, Понечка
Я так подозреваю что все извесные праздники уже отшиты или отошьют до меня , поэтому лихорадочно ищу схему на тему День парижской комунны или День Мартина Лютера Кинга ))))))) или нашей помаранчевой революции )))))))
хотя недавно узнала что есть официальный праздник - день досуга
если ничего не найду - вышью калькулятор на тему своего проффесионального праздника

03.02.2005 17:28:45, Gallka
Понечка
:)))) приветсвуются любые праздники, был-бы повод отметить :)))) (шютка) 03.02.2005 17:32:50, Понечка
Alenka
Наташа, ура!
А как там пуговки Алины поживают? Я так волнуюсь за них - мне зайка с отбитой попой приехал :(
03.02.2005 16:57:58, Alenka
bee
Аленушка, до меня всё целым добралось, Иринка хорошо запаковала. А зайку я обнаружила, правда я чего-то думала, что домик поломался:) Но хорошо заклеила, молодец, если не искать, то всё ОК.

Я тебе письмо написала:)
03.02.2005 18:13:19, bee
Я уже и Новый год завтра отправлю! Овечки уйдут на следующей неделе! И вообще у меня прет прям!!!!))) Ятак рала!!! Свобода!!!!
Буду еще скоро вязанными вещичкмаи хвастаться)
03.02.2005 16:04:38, Ирина Фоминых
Nata N
Появляйся скорее, я так уже соскучилась ;) Я шью мишек, они такие симпотные, надеюсь отправить на следующей неделе. 03.02.2005 16:55:12, Nata N
Ира, ты хотела посмотреть на вышитое Рождество. Есть фотографии процесса. Сейчас уже совсем немножко осталось - один единственный персонаж. 03.02.2005 16:29:01, Смородинка
bee
Ой, ну я очень рада за тебя:))
А инет у тебя уже есть постоянный?:)

А я схемку, которую планировала Але вышить, найти не могу... Видать при переписывании на диски с прежнего компа не записала... В принципе другую присмотрела, но немножко обидно:)
03.02.2005 16:10:50, bee
Наташ , если это та схемка , про которую мы с тобой говорили - то она есть на твоих дисках
могу передать с папой хоть завтра
пиши или звони - я на работе
03.02.2005 17:06:36, Gallka
Понечка
Да, Иришкин у нас как пулемётчица острелялась с залежами тряпочек :))) Молодец! 03.02.2005 15:57:34, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!