Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы про RR

Девочки, просветите меня-тёмную на счёт RR. Я долгое время наблюдаю как вы общаетесь, обмениваетесь. При том все не то что из разных городов, а ещё и из разных стран!!!!Кто такое придумал? Откуда это пошло? Сколько времени у вас уходит в целом на создание всего полотна и сколько времени вы даёте друг другу? А главное куда вы потом это применяете? Оформляете как обычную картину?
Буду очень благодарна за ваши ответы.
Наташа
03.02.2005 15:40:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это феечка наша, Кристина, голову всем задурила робинами... Вот и я ввязалась. :-)))) 03.02.2005 15:59:05, Горе от ума
Понечка
Времени на этап, вместе с пересылкой, уходит около месяца, т.е. целиком круг из 9 человек мы шили примерно 9 месяцев. Первый готовый робин я буду оформлять как обычную картину, там такая красота получилась, что хочется повесить на самое видно место :) А третий мой робин запустила в виде ростомера для дочек. Кто шьет скатерти, или обложки для фотоальбомов, т.е. в каком виде будет готовый робин решает хозяйская фантазия :)) 03.02.2005 15:54:26, Понечка
bee
Надь, а ты уже хвасталась своим первым РР-ом? Ссылочку хотелось бы:))
А со вторым чего делать будешь?:))
03.02.2005 16:04:55, bee
Понечка
Ночью первым хвасталась, но ссылку ещё раз даю :)))
А второй наверное тоже картинкой будет, я вообще слабо представляю что там с моей темой получается :)))
03.02.2005 16:06:46, Понечка
bee
Ссылку получила, посмотрела, мне понравилось:)) Хвастайся оформленным давай:) 03.02.2005 18:11:20, bee
Вот именно увидев Вашу красоту я и задалась вопросом что же это за диво RR:-)

Девочки, а на сколько у вас всех получается идеальная изнанка? И для RR это важно?
03.02.2005 16:12:07, Наталия_13
Понечка
не все умеют вышивать идеальную изнанку (я не умею), поэтому мы сразу договорились что на её качество (изнанки) внимания не обращаем. 03.02.2005 16:18:40, Понечка
Тётя Кошка
О нашем робине у меня в регестрации. А оформлять..У меня скатерть будет;)) 03.02.2005 15:49:02, Тётя Кошка
Тётя Кошка, у вас действительно подробно всё написано. Спасибо.
Но мне всё таки интересно кто и когда такое придумал?
И на счёт вашей скатерти. Вы скатерть будете делать из канвы? Или те вышитые участки будете вставлять в другой материал из которого и будет сама скатерть?
И как я поняла сколько вас участников столько и месяцев вы будете друг дружке вышивать её RR?

Спасибо за разъяснения.
03.02.2005 16:06:54, Наталия_13
Тётя Кошка
Скатерть из канвы, о возникновении робина у кристины- феечки кажется читала, а вышиваем мы по две недели на вышивку+ неделя на пересыку, удлиняя время на вышивку если праздники. 03.02.2005 16:14:12, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!