раз уж сегодня беседы о нитках ,спрошу!
кто нибудь использует?
моток стоит - 0,38 евро ,в 3-4 раза дешевле ДМС ,я хотела под дизайны Пассионе купить ,но не рискнула ..
Раздел: Нитки, пряжа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ими один дизайн шила (просто для пробы). Они по качеству ближе к Мадейре, ДМЦ немного другие. Мне понравилось.
03.02.2005 14:01:48, Catty_
Я вот тоже хотела написать в топике про мадейру, если хотите сэкономить, лучше VENUS купить, мне очень понравилось и стоит намного дешевле, есть также таблица перевода в ДМС, но я сверяла купленные нитки с каталогом ДМС, не все совпадают на 100%, но большая часть.
Я этими нитками свою подушку с виноградом вышивала. Пока довольна. 03.02.2005 14:00:23, Вишнятка
Я этими нитками свою подушку с виноградом вышивала. Пока довольна. 03.02.2005 14:00:23, Вишнятка
В России Венус не продается, надо заказывать за бугром. Так что это - не экономия.
03.02.2005 14:03:05, Catty_
Извиняюсь, забыла написать, что это для тех, кто за бугром. :-) А может в России их тоже скоро будут продавать?
03.02.2005 14:22:12, Вишнятка
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.