Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sha

отчет о Новосибирской встрече

Добро пожаловать в наш общий альбом!
02.02.2005 08:25:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Девочки, умницы! Работы очень красивые! 02.02.2005 18:31:19, Tassy
olessiak
Молодцы!!! Классные работы! 02.02.2005 13:39:38, olessiak
Lisionok
все молодцы! :) 02.02.2005 11:30:47, Lisionok
Klera
Какие вы молодцы! Все работы такие интересные и красивые! И еще я с удовольствием посмотрела на Голубую Рапсодию, уж очень она мне нравится. Все-таки можно ее вышить по подбору, она от этого не стала менее красивой! 02.02.2005 11:40:32, Klera
Мотаня
" она от этого не стала менее красивой" - согдасна, но все таки она стала немного другой.Может конечно фото искажает цвета, но листья и вся зелень какого-то другого отттенка. Интересно было бы увидеть вышитую по подбору и вышитую по набору картины и посмотреть насколько они отличаются и чем. Ведь с подбором были большие проблемы. Мы много тряпочек смотрели цвета античный белый , но не одна не подошла один в один к той, что была в наборе(((. Может быть кто-нибудь из москвичек вышьет когда-нибудь подбор. Правда я уже имея опыт законченной Рапсодии , не буду вышивать дизайны этого художника по подбору . 02.02.2005 12:53:57, Мотаня
Мarina T
Вышить по подбору можно все. Я сама подбирала к Рапсодии нитки. Но когда решила ее вышить- купила набор. 02.02.2005 12:14:27, Мarina T
Поросенок Плюх
Рапсодия - слов нет, как шикарно 02.02.2005 11:26:15, Поросенок Плюх
молодцы девочки! рапсодия обалденная ,шикарная работа! 02.02.2005 10:50:55, Iira
Рапсодия впечатляет! А не будет нескромным уточнить эта схемка получена не через покупки на компанию через Иру Фоминых? А то мы тут рапсодию для этой компании подбирали интересно было бы увидеть результат. Если это наш подбор.. то я себя зауважала как подбиральщика..:)) 02.02.2005 09:23:46, Семёновна
Tata_V
Да-а-а! Расподия просто дух захватывает и размахом работы и цветовой гаммой. Что бы ни говорили, это точно искусство. Снимаю шляпу перед художницей. )) 02.02.2005 10:46:38, Tata_V
Наталия Кургузова
Да, да это именно ваш подбор. Там еще опечатка была две цыферки в номере ниток местами перепутаны. Мы тут на марье в августе, кажется, долго по этому поводу рассуждали. А ты была в отпуске. Подбор действительно отличный, правда надо учесть, что никто в Новосибирске не видел орегинальных ниток. А канва взята именно антиква, правда линда. 02.02.2005 09:51:45, Наталия Кургузова
значит неплохо я подбирать умею.. а то всегда думала что крайне плохо подбираю... Гордая сижу.. а то что канву антиква взяли правильно.. думаю на белом не смотрелось бы так.. думаю что оригинал конечно всё равно другой, помнится нитки крайне плохо подбирались, но всё равно в картине не нарушилась целостность композиции и ничего не вылазит и не выпячивается. Так что в целом подбор удачный.. моя совесть может спать спокойно... 02.02.2005 11:15:19, Семёновна
Наталия Кургузова
твоя совесть не только может спать, нои ходить выпяченной ;-)
Всмысле очень хороший подбор. Давай в том же духе. а какнву мы специально по цветовой гамме подбирали. На других цветах канвы картина не смотрится, а на антикве именно играют цвета.
02.02.2005 12:09:42, Наталия Кургузова
Ну всё Ната захвалила меня совсем... я теперь вобще вся загордякиная буду ходить.. Но правды ради- я не одна подбирала.. у нас с Мариной дуэт был. я подбирала она выверяла потом выверяла я и мы с ней спорили если в каком то цвете у нас разные мнения были.. так что это результат подбора на двоих... и хвальбушки тоже на двоих поделим.. значит мне не грозит от гордости лопнуть..:)) 02.02.2005 15:34:11, Семёновна
зациклилась на Рапсодии и забыла похвалить то что мне ещё понравилось- очень понравился алфавит Инны ( жаль она его не русифицировала, а то дитя по такому алфавиту точно бы читать быстро научился) яркий и какой то задорный что ли... Ещё понравился маленький и казалось бы совершенно не сложный паучок- замечательная идея для вышивки на детских брючках. ну о Маяке Дименса вобще не нужно говорить - этот дизайн многих завораживает. Ваша раритетная вышивка явно в лучшем состоянии чем наша, что наводит на мысль что и мои работы может быть не будут подстилкой для домашних животных.. Снегурочка Ironka действительно весьма оригинально оформлена,но мне кажется в таком оформлении эта картина должна появляться на стене только в канун Н.Г. и может бы стоило взять не блестящую бумагу.. существуют примерно такие же упаковочные листы в более приглушёных тонах, как бы под ткань, а то ( может конечно это на фотке только) блеск оформления как то давит на Снегурочку.. либо Снегурочке стоит добавить металичских каких то блестинок... и я бы паспарту вырезала бы таким фигурным.. а не ровным... тогда бы (опять таки ИМХО) это было бы как картинка в замороженом зимнем окне.. Вот для в качестве идеи кидаю ссылку на свой Домик который так же оформлен подарочной бумагой, честное слово почти всю свою галерею раздарила а вот эту....и по другому мне её никогда не хотелось переоформлять. 02.02.2005 11:45:06, Семёновна
Sha
А мне показалось,что именно для НГ ее и вышивали. Может фотка не передала, но блеск снежинок не сильный, это от вспышки так. А на самом деле все очень гармонично. А про фигурное паспарту - у нас овал то вырезают одного стандартного размера, не говоря уже о художествах.. 02.02.2005 11:54:33, Sha
Да конечно с нашими возможностями ваши багетки не сравнишь.. а насчёт паспарту так я то тоже сама делала на Домике по ссылке.. Но если это бумага бликует от вспышки , то наверное и то что сделано нормально смотрится.. значит и менять не нужно. 02.02.2005 15:31:51, Семёновна
Ulyana
Молодцы, Марьюшки!!! Столько красоты! 02.02.2005 09:03:10, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!