Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

китай

ну с какой же скоростью туда попадают схемы! рямо диву даюсь :) Интерсвинкатолько-тольеко создан, ночью схемки закачались, а они уже там :)
02.02.2005 00:16:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svea
voz'mi y menja v al'bome 02.02.2005 08:58:03, svea
славный какой :) Спасибо. 02.02.2005 16:48:56, interpig
masyanya
Эти схемки далеко не новые. поэтому не факт , что они скачаны из этого альбома. 02.02.2005 02:07:09, masyanya
colibri
да эта уже была на китае, только в мультиках 02.02.2005 02:54:31, colibri
Прелестница
Ну у нас тоже легко в альбомы помещают китайские схемы, так что грех жаловаться. Но такая оперативность - нельзя не позавидовать! :) 02.02.2005 01:11:57, Прелестница
colibri
у нас честно пишут "найдено в инете" или "на Китае" :) 02.02.2005 01:47:33, colibri
masyanya
далеко не всегда! 02.02.2005 02:11:24, masyanya
Валькирия
Ага, и даём прямые ссылки на схемы, что там выкладываются за денежки ;) 02.02.2005 01:53:16, Валькирия
colibri
Вот сейчас по слову pig пробую поиском там воспользоваться - так фигушки, ругается :(

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server 错误 '80040e31'

超时已过期

/bbs/queryresult.asp,行151
---
так что прямые ссылки - наша мстя! Что толку, что я 8 элитных схем выложила, никакого уважения к труду. Даже поиском для наших нужд толком не воспользоваться :)

Конечно, что все лежит в инете в открытом доступе - общее. Это и так всем понятно. Хочется прославиться :) - можно на всю схему подпись оставить :))
02.02.2005 02:29:12, colibri
а многие и ставят.. не знаю уж свои сканы или чужие зато своя коллекция но подписывают.. как то пару раз натыкалась явно на мои сканы но подписаные были почему то не мной.(у меня на сканере дефект на стекле небольшой есть) да ещё и во благо меньшего веса качество скана от моего существенно отличалось ( вот это зараза почему то самое обидное) Я не обращаю внимания. если глубже копнуть схема не моя а дизайнера его подпись там и стоять должна.. а все чужие подписи.. дабы не тратить лишний мг чернил в принтере я один фиг стираю.. причём сразу же после того как скачаю.. так что смысла не вижу заниматься подписыванием.. 02.02.2005 11:22:42, Семёновна
masyanya
Валя, я там вам с Надей письмецо отправила с просьбой..... 02.02.2005 02:12:26, masyanya
мнда, а я в поисках свиньи дня три провела, сегодня только нашла и вышила уже наполовинку :) вот бы мне чуть пораньше этот альбом! Но все равно спасибо :) 02.02.2005 00:26:32, Fairy
взаимная любовь. Друг к другу ежедневно заглядываем. Русский с китайцем - братья навек хихи 02.02.2005 00:18:36, хихи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!