Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nats

Нужен совет

Нужен совет. По ссылка фрукты, которые каждые в отдельности мне нравятся.
Покидайтесь, пожалуйста, в меня идеями, как куда их можно приспособить. Совсем не хочется их вышивать "в тумбочку", хочется как то найти им применение. Только размером они слишком маловаты - на 14 аиде 10х10 см.
Буду благодарна за любые предложения.
01.02.2005 15:23:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша(STYUCHA)
А четыре салфеточки не хотите? 01.02.2005 16:35:55, Настюша(STYUCHA)
Прихватки декоративные повесить! И про фартук мне идея понравилась. 01.02.2005 16:18:41, Pups
А схемка то есть? Можно мне на ящик syok@inbox.ru 01.02.2005 15:42:52, ! Оксана С
Nats
Схемы лежат в альбоме Интерфрукт, дружно говорим спасибо bundika за такие вкусные фрукты:)
01.02.2005 16:22:26, Nats
Такими аппетитными фруктами можно украсить карманы на фартуке, подставки под горячее, предварительно обшив их тканью, причем, тарелочки, конечно, будут ставиться не на вышивку, а на ту самую ткань. Наверное, я не очень понятно описала... 01.02.2005 15:37:31, Горе от ума
gypa
можно вышить кухонные полотенца или оформить низ штор на кухне, скатерть или просто сделать тряпочки, чтобы закрывать верх банок варенья или компоты =) 01.02.2005 15:33:06, gypa
Можно вышить на кухню 4 маленькие картиночки и вставить их с паспарту. Будет оченно миленько! А для подстаканников они большие? 01.02.2005 15:27:00, IceCream2
Nats
для подстаканников большие... а если делать отдельными картинками - будут выглядеть как заплатки.... 01.02.2005 15:31:42, Nats
Vikkii
они 57*57... и квадрат к тому же... 01.02.2005 15:28:41, Vikkii
А почему нельзя также вышить, как в образце и вставить в одну рамку? Можно ещё подставочку сделать. Мы с Валерией так делали. Нашли в сувенирно-полиграфической фирме монетницы (это блюдца, которые у касс в магазинах лежат), они есть квадратные и круглые, прозрачные и между половинками вкладывается бумажка с рекламой. Так вот если взять тонкую ткань (мы брали лен) обметать края, вышить и вставить в монетницу, может получится небольшая тарелочка для хлеба, фруктов или другой мелочи. 01.02.2005 15:39:14, ! Оксана С
Перепёлка Юлька
Классная идея про монетницы! Спасибо! 01.02.2005 17:32:55, Перепёлка Юлька
Akane
Ой какая идея классная! Спасибо - бум разъискивать монетницу 01.02.2005 15:43:27, Akane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!