только что позвонили и сказали, что я стала тётей =))) девочка 3кг 48 см!
теперь буду вышивать ей всякую-всячину!!! У Р А
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А почему дура? Любая бы на Вашем месте радовалась.
01.02.2005 15:03:37, ! Оксана С
А я диабетик, а мы состояние гипогликемии (пониженного сахара) называем именно гипой :-)
02.02.2005 08:24:52, Irina L
OFF я вот по жизни стараюсь не ругаться. И ник Ваш мне все время глаза мозолит. Не могу сказать, что это приятно... А как Вам с ним живётся?
01.02.2005 17:01:00, pozemka
Извини конечно, но я тоже постоянно читаю "дура". Может вернутся к старому нику? :-))))И поздравляю с племяшкой. У моей подруги мальчик родился. И я почему-то тоже очень счастлива. Уже вышила подарок, сегодня пошла и заказала рамку и паспарту.Скоро хвастаться буду.А на выходные подарю.
01.02.2005 19:01:15, Oliana
если бы не начался разговор о "дуре" так и читала бы "гипа"
01.02.2005 17:18:38, странно
почему? :-))
02.02.2005 02:03:39, странно


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.










