Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.01.2005 22:46:38

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда.. Смотрю на Виллера и умираю .. :) выбрала себе 5 набором и поняла - разорюсь.. Даже один набор стремно покупать - дорого получается для начинающего:( Но ведь ТАК КРАСИВО!!!! 01.02.2005 15:40:40, iva
Понимаю:) А шить - это какое удовольствие! Лена тоже считается начинающей, даже полутора лет практики ещё нет, а шьёт уже 5-й гобелен Виллера... 01.02.2005 17:52:57, Астрель
эээх мы 2 года назад так же собрались в троём и так же сидели и денег жалко и вроде не особо нравится но так хотелось попробовать.. в итоге каждый раз когда открываю каталог нахожу ещё и ещё картинки которые мне всё больше нравятся и удивляюсь как это я их пропустила, и вобще как это раньше я смотрела в каталог и не видела вобще этой красоты.. в общем подсела видимо...А после первой покупки уже как то и суммы шокировать особо перестали..особенно когда получаешь такой внушительный мешочек с ниточками где порой один символ- 5-6 мотков мулине... 01.02.2005 17:32:30, Семёновна
Точно-точно, правильно ощущения написаны:) Тоже смотрю каждый раз, как в первый:)) 01.02.2005 17:55:03, Астрель
lovebiser
Наверное это первая вышивка Джоконды, которая похожа сама на себя и которая мне очень понравилась! 01.02.2005 08:19:41, lovebiser
Igolochka
Мда... красота, что тут еще скажешь!!!! Мне на такое никогда не хватит тепения... 01.02.2005 04:44:50, Igolochka
gypa
АбАлдеть! Когда же хватит духу сделать что-нибудь подобное? пока только любуюсь и восторгаюсь 01.02.2005 00:05:22, gypa
Tassy
Очень красиво, и видно, что схема продумана - легко вышивать. Светик, передай Лене, что она - молодец! 31.01.2005 23:58:02, Tassy
Спасибо, Таюша, обязательно передам. Хотя Лена - скромница, вчера говорит, ты уж не хвастайся, что тут такого?:) А шила её чуть больше месяца! 01.02.2005 09:01:26, Астрель
Лариса, СПб
Джоконда получилась Интересная!!! Хоть и отличная от каталога, но работа безусловно Удивительно Красивая и Светлая!!! Мне Очень Понравилось!!! 31.01.2005 23:46:38, Лариса, СПб
Лариса, спасибо! Она правда, такая красивая, я вчера увидела - дух перехватило:) 01.02.2005 08:59:43, Астрель
Мarina T
Джоконда мне понравилась, я к ней неравнодушна:) Получила ее в качестве подарка на День Рождения. А там действитеьно зеленый фон?Или при фотографировании получилось- она у меня далеко, сейчас не достать. 31.01.2005 23:30:07, Мarina T
Да,прямо над головой ярко выраженная светлозелёная часть - так оно и есть. Мы вчера с Леной после разговоров на Марье о несоответствии цветов(а до этого шили себе и шили:)) специально посмотрели в каталог Лувра посмотреть, как же там? И в каталоге этом и на картинке, вложенной в набор эта полоска совсем не зелёная, а бежевато-розовая. Видимо, в этом наборе тоже заменили:( 01.02.2005 08:58:14, Астрель
На оригинальной картине в Лувре ( во первых Да Винчи вобще мой любимый художник, во вторых Мона Лиза одна из моих любимых картин и возле этой картины я в Лувре просто часовым часами простоивала всетри мои поездки в Париж) так вот этого зелёного яркого на оригинале нет, в принципе можно подозревать что он там когдато и был, картина то не 5 минут назад написана, да и все эти короба с сигнализацией и расстояние до картины от просматриваемого точно не меньше 3 метров, яркость цвета точно сжирает. Там вобще все цвета не яркие, и зелёный в частности близок к какому то тёмно зелёно-розоватому что ли.. не такой как на картинках в инете, поищу сейчас свои фотки из Лувра может я фоткнула её. Но в целом впечатление от работы Лены очень даже ничего. Мне понравилось, не знаю поменянытам у вас нитки или нет, здесь глаз совершенно ничего не режет всё очень гармонично сочетается, и самое главное не потерян загадочный взгляд и улыбка Джоконды, которая от изменения угла просмотра становится усмешкой, кокетливо-дразнящей, скромной в общем всё время разной... Здесь это тоже всё есть, и оформление на мой взгляд очень даже в тему и с картиной сочетается. Так что даже если захочешь, даже если никти другие к работе не придерёшься. Поздравляю. Классная картина украсит теперь квартиру Лены! 01.02.2005 10:30:46, Семёновна
закачала фотку в начало.. жалко на видео она лучше получилась чем на фотках.. но вот та фотка что первая после автоматики фотошопа ближе всего к тому что мы видим в живую в Лувре 01.02.2005 10:49:49, Семёновна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!