Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (20)

Купила я таки органайзер от DMC для мули

Купила я таки органайзер от DMC для мулине! даже муж остался доволен!! Весь вечер ниточки на косточки наматывал! ))) В общем, теперь у меня почти порядок (почти - это потому что еще как минимум две такие коробочки нужны )))) )
31.01.2005 17:22:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю! Я очень довольна этим приобретением. Только почему "наматывал"? Там же надевается все очень легко, без всякого наматывания...
01.02.2005 00:16:54, Tassy
Перепёлка Юлька
Поздравляю, хорошее приобретение :)
Груши мои у тебя уже? Любопытство разбирает ;))
31.01.2005 19:43:34, Перепёлка Юлька
Irina L
Я сегодня Наташе отдала, правда слегка разбавив яблоками. Прости уж.... 31.01.2005 22:59:12, Irina L
Перепёлка Юлька
:)) 01.02.2005 09:09:52, Перепёлка Юлька
УХ ТЫ!!! Завидую белой и пушистой завистью! Молодец! 31.01.2005 18:18:53, Горе от ума
Поздравляю!! а какой конкретно купили??;) я вот просто пластиковые файлы в папочку, а для не DMCхочу коробочку с шпулями завести:) (просто Анкора и других у меня сильно меньше:) а вот пока их нет думаю и про органайзер:) Заодно надо же решать проблему как с собой все это возить:)Так что Ваши впечатления мне ОЧЕНЬ интересны:) 31.01.2005 17:53:58, iva
Helly
У меня такой же :-) Очень удобно дома, но возить тяжело. Вернее, не тяжело (он легкий), а много места занимает. Так что к лету я себе присмотрела в Инет-магазине "Искусница" тубу на 20 косточек с мулине. Из этого органайзера нужные косточки перед поездкой перекладываются в тубу. 31.01.2005 21:04:23, Helly
tashikk (20)
Вот такой: 31.01.2005 18:01:08, tashikk (20)
Nitka
А вы заказывали на этом сайте? 31.01.2005 18:19:13, Nitka
Я заказывала на этом сайте - очень понравилось:) чуть ли не в следующий день все привезли:))

А органайзер забавный!!:) как я понимаю он твердый? как коробочка от видиокасеты, куда можно 50 косточек с мулине вставить??;)
31.01.2005 18:32:46, iva

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!