Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РР Сибирь

Опять тишина :)) Меня собственно интересует такой вопрос. 18 января я отправила своих мышек Нине, пред этим по мылу со мной связался ее муж - подтвердил что все нормально и присылать надо, но... на мои последующие письма об отправке Робина никто не отвечает, и даже не приходят подтверждения прочтения письма, в конфу тоже никто не пишет, то есть информации о дальнейшей судьбе моих мышей у меня нет, а уже вторая отправка на носу :( Даже не знаю как просьбу сформулировать: девочки из Новосиба, если у вас есть какие-нить координаты Нины кроме мыла, можете как нибудь разузнать, как там дело движется? Спасибо! :) И вообще у остальных как дела?
31.01.2005 13:48:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девоньки слушайте!
К Маме Ане в Барнаул вчера благополучно все пришло, это наверное то, что Басик посылала. Аня уже вышивает и к 6 числу скорее всего уложится и отправит мне :) Так что все нормально, относительно сообщения Томск - Барнаул :)
01.02.2005 12:37:06, Морская Крыска
Pushinka (ака Pinn)
Фух... я уже за Нину волноваться начала! 01.02.2005 15:00:49, Pushinka (ака Pinn)
Pushinka (ака Pinn)
Точно, блин :(( а что же с Ниной-то? 02.02.2005 07:09:45, Pushinka (ака Pinn)
Инн, а про Нину то я ничего так и не знаю по прежнему :((
Это мы выяснили вопрос относительно Басиковой посылки, а про мою-то по прежнему молчок :((
01.02.2005 19:25:53, Морская Крыска
Басик
Марина, спасибо за добрую весть!
Я уже, честно говоря, извелась и окружающих замучила своими треволнениями))). Утешали всем колхозом :0))
Хорошо, что теперь все хорошо!
01.02.2005 14:06:10, Басик
Басик
Мило! Складывается впечатление, что у нас в Сибири почта до сих пор ямщиками перевозится, причем погода для гужевых перевозок неподходящая, сугробы непролазные, ну и вообще... :0)) Я своего робина отправила в Барнаул еще 16.01.2005 и тоже ни ответа, ни привета((. Зато получила Кемеровские чайнички и уже заканчиваю, осталось дорисовать носик и крышечку))).
Буду готова к отправке второго (уже!) этапа 3-4 февраля. Хотелось бы знать про свой первый этап, я уже волнуюсь)))
31.01.2005 14:36:46, Басик
Я сегодня аську не включала днем, завтра увижу Маму Аню - спрошу... Она каждый день в аське бывает.
А я буду готова где-то 6-7 отправить следующий, только вот первый то дошел или нет?
31.01.2005 17:14:07, Морская Крыска
Pushinka (ака Pinn)
Марин, стукнись мне в асю 100-911-525 01.02.2005 08:06:39, Pushinka (ака Pinn)
Басик
Такая же история, второй готов к отправке, а про первый ни слуху-ни духу)) Эх, сибирские почтари на оленях...)) 01.02.2005 06:11:23, Басик
:)) Скорее пешком ходят наверное занесло в дороге :) 01.02.2005 12:16:13, Морская Крыска
Pushinka (ака Pinn)
хмм, интересный вопрос, а Нина в больнице еще? у меня нет её телефона, надеюсь там ничего не произошло... попробуем поискать 31.01.2005 13:53:41, Pushinka (ака Pinn)
В том то и дело что я не знаю, скорее всего в больнице - иначе мне кажется она бы тут же проявилась в конфе, но ведь и муж пропал, даже на мыло не отвечает. Я уже не сколько за мышек, сколько за здоровье Нины волнуюсь :( 31.01.2005 17:10:04, Морская Крыска

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!