Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gypa

переименовалась =)

УРЯ! наконец-то я обозвалась именем, не менее привычным, чем предыдущее =)))
так что я теперь вот такая
<ИскренНЕ Ваша СелиВаша>
30.01.2005 16:44:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
А я прочитала как "гипа", и лишь потом поняла, что мне внешний вид ника чем-то "мешается в глазах", но сама так и не дотумкала до "дуры"... 31.01.2005 20:53:16, Petelka
Pushinka (ака Pinn)
вот интересно :))) а прочитала Джипа и подумала, вот девченка - автомобилистка наверное :DDDDDDDDDDD вот психология в действии :)))) кто про что 31.01.2005 14:50:04, Pushinka (ака Pinn)
Nitka
Один в один:))) Я тоже так прочла и подумала:)) 31.01.2005 18:49:52, Nitka
С претензией на оригинальность! :)
А по мне пусть девушка называется как хочет - это ее личное дело и не стоит искать какое-либо объяснение.
Захотелось и все :)
З.Ы. Прикольная белочка на рогожке :) Ждем ракушку!
31.01.2005 13:30:02, Морская Крыска
Gisi
:-0 Наверное не стоит писать, но визуально сочетание букв напоминает русское "дура". ИМХО ИМХО ИМХО
Не хотела обидеть
30.01.2005 18:48:52, Gisi
gypa
так и есть =)
именно дурой везде и регистрируюсь
30.01.2005 21:26:15, gypa
не конечно не моё дело.. и перевод из детства можно приклеить ( дорогая уважаемая родная обожаемая) но как то глаз режет, может в самом деле лучше что то другое придумать? 31.01.2005 12:26:33, Семёновна
Sha
это с самооценкой проблемы или с самовыражением? 31.01.2005 06:36:57, Sha
gypa
а так как-то удобней =)
всегда можно оправдаться, дескать, ну что с дуры взять, кроме анализофф? =)
да и в других местечках, где сидят и врждебно настрееные организмы, иногда забавно посмотреть на изменение поведения людей при общении с gypой и selivashей ;)
31.01.2005 14:04:10, gypa
интересный подход.. как то на Ники обычно обращаю внимание только в плане знакомый не знакомый.. а смысловое значение ника никогда не рассматривала.. но.. интересная идея...может мне на Зануду переименоваться !:)) 31.01.2005 14:38:55, Семёновна
gypa
советую попробовать: мне вот очень помогает с первой реплики человека в сторону моего ника определить ху из ху 31.01.2005 14:49:48, gypa
Sha
Вы меня опередили.. У меня тоже возникло такое впечатление, может лучше еще раз переименоваться?! 30.01.2005 19:14:14, Sha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!