Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схема на свадебную тему

Девочки, миленькие!!! Поделитесь, где можно достать схемку для вышивки крестиком на свадебную темку. Жених, невеста, фата, белое платье, чёрный костюм :) Ну ОЧЕНЬ надо! У брата свадьба, очень хочу подарить им такую картиночку!!! Видела, что у многих из вас есть такие готовые работы. Ну очень красивенные! :) поделитесь, где можно их взять (схемы)? Может у кого-то есть, пришлите, пожалуйста или дайте ссылочку, откуда можно взять?! Заранее большое спасибо! karolinkali@yahoo.com
28.01.2005 17:35:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь, определитесь, что Вам нравится. Потом спрашивайте конкретнее, есть ли такие схемы в и-нете. Вам же не все равно, что вышивать? 28.01.2005 18:55:13, тетушка О
Нашлаааааааааа!!! Вот про эту картиночку я говорю!!! У кого-то здесь видела!!! Мммм... какая красота!!! Поделитесь схемкой, пожалуйста!!!

http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&do=search_results&Prod_Code=13574&ww=1
28.01.2005 19:23:18, Каролинка
Внизу в папке Свадебные много всякого такого 28.01.2005 19:30:52, тетушка О
Оооо, это супер!!! То, что я хотела!!! ОГРОМЕННОЕ Вам спасибо!!! :) 28.01.2005 19:46:17, Каролинка
Ну а если нет той, то вот эта тоже очень замечательна. Но теперь хочется даже обе схемки!!!
Помогите!!!

http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&do=search_results&Prod_Code=25181&ww=1
28.01.2005 19:28:19, Каролинка
Mash
Посмотрите в моем альбоме - там много картинок на свадебную тему. 28.01.2005 18:14:11, Mash
вот мне очень нравится их этой темы:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=41026&PhotoID=513136
а где найти схемку?
28.01.2005 18:30:04, Каролинка
Mash
Ответила вам на почту. 28.01.2005 20:13:11, Mash
Вы такое имеете ввиду?
сxема лежит на бесплатных сайтах ..
28.01.2005 17:55:49, Iira
Можно и такую (только я не нашла схемки, там просто картинка), а ещё мне очень нравятся "мультяшные"!!! :) Там очень миленькие мальчик и девочка. У кого-то в работах я здесь видела, только сейчас не могу найти, у кого :( 28.01.2005 18:04:46, Каролинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!