Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catty

магазины с Анкором

Девочки, может кто точно знает, гда в Северном, Северо-вост. округах продаются нитки Анкор. Была сегодня в двух магазинах на Октябрьском поле, в Пряже ничего нет, а в Универмаге "Мета" такой выбор, что можно сказать тоже нет.
Может кто знает? Нет ли в Рамсторе На Речном?
28.01.2005 16:57:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я им (Рамстор на Речном) всегда сначала по телефону звоню. Дозвониться без проблем и они всегда на все мои вопросы отвечают - 771-70-18
Рамстор на Молодежной - 937-04-50, на Домодедовской-933-89-07,т/ц "Глобал-Сити"-м.Южная, 956-42-27, т/ц "Золотой Вавилон" м.Отрадное-733-98-85
28.01.2005 17:37:29, IceCream2
На Домодедовской и Южной, на сколько я знаю, Анкора нет. 29.01.2005 20:23:27, Акуна-Матата
Catty
спасибо, буду знать 28.01.2005 17:56:32, Catty
Галина-Малина
Вы уж извините, я прям цитатой кинула :) 28.01.2005 17:06:03, Галина-Малина
Catty
да, я тот район вообще не очень знаю, а дом хоть есть какой, где рынок не знаю. хоть по карте поискать, может какие ближе к ленинградке и дмитровке есть? 28.01.2005 17:19:36, Catty
Дом 33 по ул. летчика Бабушкина или около того (типа 35). Если тебе не горит, я сама завтра туда собираюсь за тем же анкором и могу а/купить и пересечемся на Б Академической, или просто сообщить, есть ли там что-то :-) 28.01.2005 17:41:56, CVI
Catty
было бы отлично! мне всего то надо 3 штучки 235, 398, 399.
А когда встретимся? когда тебе удобно?
28.01.2005 17:55:41, Catty
Заявку записала :-) Позвоню завтра после "операции" :-) 28.01.2005 17:57:51, CVI
Catty
спасибо, буду ждать 28.01.2005 17:59:41, Catty
Галина-Малина
Тема: Анкор на Бабушкинской
Кто-нибудь знает в этом районе и близлежащих (Свиблово-Медведково), где купить можно Анкор по разумным ценам? Буду благодарна за любую помощь (просьба в Чаво и по поиску не посылать - была я уже там :-)
25.1.2005 13:39:39, CVI
Ответить

Магазин на ул. летчика Бабушкина, номер дома точно не помню. Находится не на самой улице, а во дворах. Если идти от Бабушкинской в сторону Северного рынка, то как раз на середине пути находится дом, в нем 3 магазина: хозяйственный, продуктовый "Магнит" и еще один продуктовый с отделом "Пряжа". Там продается немецкий Anchor по 14 руб. Если не понятно объясню еще раз.
25.1.2005 15:2:8, *Офелия*
Ответить

Спасибочки большой пребольшой!! Я хорошо этот район знаю (живу около северного рынка :-) и даже в этой Пряже была ! Правда, мне тогда анкор не нужен был, а сам магазинчик не приглянулся, так что я про него тихо забыла :-) Еще раз огромное спасибо за наводку :-)
25.1.2005 15:6:45, CVI
Ответить

28.01.2005 17:04:49, Галина-Малина

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!