Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RR10

Дорогие участницы, решила высказать свои пожелания относительно заявленной мной темы "Игрушки для мальчика". Робин будет адресован моему 4-летнему сыну Коле. Требований у меня не очень много, т.к. я впервые участвую в игре. Моя "тряпочка" - Аида 14 (простите, но она венгерская). Мой мотив - в центре, ваши - по периметру. Хотелось бы в результате увидеть подборку различных мотивчиков, отражающих игровую деятельность мальчишки-сорванца. Причем, это могут быть не только отдельно расположенные предметы, а, к примеру, простенькая (но интересная)миниатюрка - ребенок, собирающий кубики, скачущий на лошадке и пр... Надеюсь, подбор схем не составит для вас большого труда.
В свою очередь хотела бы услышать пожелания относительно ваших тем. Спасибо!
27.01.2005 16:58:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pushinka (ака Pinn)
Я для нашего Сибробина выложила информацию у себя в реге и обновляю её по мере уточнения деталей, так что всегда всё в одном месте можно найти. Как вы считаете нам надо так же сделать? 28.01.2005 08:56:22, Pushinka (ака Pinn)
АленаС
Девочки! А вы уже начали вышивать свои мотивчики? Я только сегодня получила канву и нитки. Вышивать буду на Аиде 14, нитками DMC. У меня тема мишек. Хочу сделать ростомер для моей маленькой дочи. А т.к. она просто тащится от мишек, то вот решила себе такую тему. Я думаю, что найти медвежат совсем не сложно. Здесь их столько пробегает постоянно.
Тряпочку свою я располагаю в высоту, т.е. все девять мотивов будут друг над другом.
Как вам? Будет несложно? Все вопросы и предложения я принимаю.
Всем удачи и приятного времяпровождения за вышивкой. Пусть каждая из нас согреет ее своим теплом и добротой. И от этого в наших домах станет еще радостней и теплее.
27.01.2005 21:21:30, АленаС
Pushinka (ака Pinn)
Я тоже сейчас в Сибробине делаю Ростомер с мишками Таттиками :)) Так как у меня тоже девушка маленькая любящая мишек есть. Я кстати посмотрела в альбоме - она таакая хорошенькая у тебя, особенно в машине мне фотка понравилась :)) так что расстараемся для такой красавицы. :)) 28.01.2005 07:55:42, Pushinka (ака Pinn)
Ещё как расстараемся... :-) Успеешь! 28.01.2005 16:21:35, Горе от ума
АленаС
Ой спасибочки огромное!!! Я уже начала своего мишу вышивать. Правда что-то вышились только пока ножки. :( Вдруг я не успею? :((((( 28.01.2005 13:45:43, АленаС
Вот доделаю важную работу и начну завтра или послезавтра :) Не хочу отвлекаться, а то проблемы потом будут, ведь от вышивки не оторваться... :) 28.01.2005 00:02:29, maymak
Я как раз занимаюсь разметкой канвы. Вы уж простите начинающую, но расположение у меня традиционное - 3х3... Алена, а мишки какого пола предпочтительнее? 27.01.2005 21:56:07, Горе от ума
АленаС
А мне все равно. Я вот только что начала вышивать своего предводителя так сказать. Вышиваю Винни-Пуха с буквой А, т.к. дочка Ариша. Он будет самым верхним. А там уж кто-как и что захочет. никаких предпочтений. Просто главное, чтобы миши были игрушечными. 27.01.2005 22:03:24, АленаС
АленаС
И я тут. Просто на недолго отошла. :)
Наташ, а если я вышью Вам машинку, это как? Пройдет?
27.01.2005 21:16:29, АленаС
Pushinka (ака Pinn)
Алёнка, не рассказывай Наталье, что будешь вышивать, не будет сюрприза :)) 28.01.2005 08:31:33, Pushinka (ака Pinn)
АленаС
Хорошо-хорошо! А я уже и совсем передумала это вышивать! И совсем я уже ни это буду вышивать. Вот! 28.01.2005 14:15:11, АленаС
А вот дойдет до тебя моя тряпочка, там и видно будет... Машинки - оч. хорошие игрушки - они же ломаются и разбираются легче всего.
:-))) Колян оценит...
27.01.2005 21:54:38, Горе от ума
АленаС
Вот и отличненько! У меня как раз на примете есть одна очень неплохая машинка.
А размер вышивки стандартный? 70х70 крестиков? Или надо больше?
27.01.2005 22:04:58, АленаС
Алена, как бы ни меньше... 27.01.2005 22:20:16, Горе от ума
Pushinka (ака Pinn)
Хорошо, что прояснила, а то у меня как раз по твоей теме вопросы были. Я выбрала тему несложную - цветы, травы, растения, но удлиненные по вертикали, размер 45 на 110 крестиков. В моем альбоме в папке Робин 10 есть схема разметки ткани. 27.01.2005 18:25:10, Pushinka (ака Pinn)
Пушинка, похоже, мы с тобой из десятого круга одни-одинёшеньки в сети... Твоя тема мне очень близка. :-) Ульяна еще адреса не рассылала? 27.01.2005 18:27:43, Горе от ума
Почему же, я тоже тут. Мне казалось, что у меня с темой все понятно... Просто разные домашние животные в "мультяшном" стиле. 27.01.2005 19:12:52, maymak
Приветствую, Катя! :-) А тебе какие мульты больше по душе - наши или импортные? А пожелания специфические имеются или на нас полагаешься целиком и полностью? 27.01.2005 19:16:08, Горе от ума
Под "мультяшным" стилем я подразумеваю, что животные вовсе не должны обладать фотографической схожестью с реальными животными :) И не обязательно они должны быть взяты из какого-то мультика.
Например, вот это я называю "мультяшными" животными - примерно так.
27.01.2005 19:23:27, maymak
Ага, понятно... 27.01.2005 19:27:46, Горе от ума
Да, вот еще что забыла добавить... Хотелось бы, чтобы в подписи, кроме ника, имени и города еще и дата окончания вышивки (дд/мм/гггг) ставилась... Но это только относительно моей тряпочки... 27.01.2005 18:15:32, Горе от ума

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!