Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ:прибавление в семействе (шутка)

Дочка у меня никогда не играла в куклы. А вот эта двойня её очень заинтересовала :-)
25.01.2005 22:11:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные куклы! И дочка такая взрослая! 26.01.2005 01:17:47, Ольга (Oна)
lovebiser
Дочка просто красавица!!! Куколки очень интересные, мне тоже, вот, нравятся... :)) Но своей только-только начинаю покупать Барби... 25.01.2005 23:39:07, lovebiser
спасибо! Дочка только-только начала поправляться, грипповала, 5 дней высокая температура была, не кушала, поэтому похудевшая и позеленевшая, но самая любимая :-)
А этих кукол я купила, когда Ане было 5 мес :-) Вот с тех пор и лежали, а теперь вот дочь нянькой заделалась.
25.01.2005 23:53:52, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Признавайся, покупала-то явно для себя? А? ;)) 26.01.2005 00:38:05, lovebiser
Ну а для кого ж :-))) Наверное мы все детьми прикрываемся, типа "...Барби только начала своей покупать" :-))))) Жаль нет смайлика дразнящегося.
Я тоже типа своей покупала Барби, только они ей и не нужны, как оказалось. А я и рада :-)))
Вообщем я ещё не вышла из детства :-)
И вообще, я сейчас завидую детям, такие игрушки продаются, у нас таких небыло. Помню куклы немецкие продавались иногда, так давились за ними. А сейчас чего только нет.
Вот только не все могут себе их позволить, но это уже другая тема.
26.01.2005 00:56:44, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
lovebiser
Ну, Таня, мой случай тяжелее намного... Во-первых я с 13 лет сама делаю кукол и игрушки, причем до сих пор... Это раз... Лет 12 тому назад начала коллекционировать кукол в национальных костюмах разных стран мира. До сих пор... Сейчас моя коллекция просто... ну очень приличная. Первая Барби ко мне попала когда о ней только-только начали говорить по Российскому ТВ, моему сыну тогда было лет 5 (сейчас ему 18). Кроме нее у меня еще есть 3 Барби в костюмах Индии... Так что про меня, как видишь, разговор особый. А насчет дочки... А я ей даю возможность выбора чего она хочет, и исходя из этого покупаю то, что мне по карману. Первую Барби она получила на этот Новый год (Рапунзель), а до этого были пупсы (типа как у тебя, но попроще), потом маленькие куколки... Потом куколки а-ля Барби... Так что у нас идет как бы прогресс... И домик кукольный у нее есть - соседка подарила (отдала)... Так что у меня своя свадьба, у дочки - своя... Она знает, что моими куколками играть нельзя... ;)) 26.01.2005 01:09:14, lovebiser
Понечка
Кхм, у нас тоже история :) Мои тоже в куклы не играют, хотя тоже и пупсы, и коляски, и домики кукольные с мебелью и лифтом (вот только лифтом и играют) :) Игрухи мягкие уважают, но только во время сна, одна засыпает с десятком собак, другая с тремя медведями. И вот тут скачалась часть диска "Барби". Старшая стала вместе с тётей рассматривать, потом пришла ко мне и говорит "Подарите мне Барби", мы с тётей для наряды будем делать :))) Вот кажется мне тут тоже скорее желание тёти костюмчиков поделать было первично :) 26.01.2005 11:00:55, Понечка
Эх, повезло тебе, что дочка в куклы играет. А у меня ВООБЩЕ в них не играет. Когда она у меня родилась, я была просто счастлива, что вот теперь будем вместе играть, научу её шить. Когда ей исполнилось 5 мес я начала покупать кукол, разных, красивых, дорогих, пупсов полно, разных размеров, мои ещё, немецкие. по наследству ей достались, а-ля Барби вообще не меренно, думала пока научится играть, будет ломать. Даже подарили ей на 4 года большую куклу, ростом с 4-х летнюю девочку. Колясок 3 штуки. Ну вот так я отрывалась, хотела. чтоб у дочки были хорошие игрушки, не то, что у меня в детстве.И что ты думаешь, она в них играла? Фига!!! Она просила только всегда какую то ерунде, типа пластмассово-резиновых зверей, не знаю, продаются ли у вас такие. Собак, лошадей и кошек, жуков, пауков, вообщем всякую дрянь. Я конечно ей покупала. это не дорогие игрушки, но никогда не могла её понять, что она в них находит. И так до сих пор!!! У неё этой живности, ну ЗАВАЛИСЬ!!! и всё просит и просит. На день рождения, в прошлом году, привели её в деский мир и сказали, вот выбери себе, что хочешь. А там выбор, девчонки не дадут соврать, просто офигенный. И знаешь кого она выбрала??? Мишку, да такого задрипанного, могу фотку прислать. Сначала попытались её отговорить, ненавязчиво, так вот нет, именно он ей понадобился. А на это день рожд. выбрала себе собаку :-) На новый год заказала далматина, лучше живого, мы обыскались этого далматина, вот бывает так, в итоге купили ей маленького, другого не нашли.
Ну а куклы, сидят, скучают, наверное внучек будут ждать :-)))
Вот такая у меня игруля.
26.01.2005 01:58:18, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Tassy
Танечка, какая дочка красавица! И куклы - как живые детки:) 25.01.2005 23:29:36, Tassy
Дочка болявая, две недели уже, грипп зараза такой.
А куклы прям как новорождённые, даже размером с них.
25.01.2005 23:56:29, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Tassy
Ой. грипп нынешний очень неприятен - я только что вместе с мужем через него прошла:( Лечи доченьку! 26.01.2005 00:20:13, Tassy

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!