Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

мне тут разведка донесла, что к моей вож

мне тут разведка донесла, что к моей вожделенной схеме с тремя воробьями должен быть должен быть еще один ключ, как бы "шоппинг-лист", где написано количество метров напротив каждого цвета ДМС.
такое правда бывает?
тогда я ище этот дополнительный ключ :)
25.01.2005 12:44:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно ниточек уходит очень мало.
Я только что закончила их вышивать, даже еще бэкстич не сделала. Ниточки я отмеряла на глаз примерно по объему значков одного цвета. По количеству почти угадала.
А вышивались вообще здорово. Практически за три вечера вышила. Такие замечательные получаются.
25.01.2005 16:03:34, Танюшка-плюшка
Nayeli
ОФФ. Мое письмо к Вам возвращается. Есть другой е-мейл? 25.01.2005 13:56:57, Nayeli
Руфь
ответила Вам на мыло 25.01.2005 14:25:51, Руфь
ОльгаС.
Если мне память не изменяет, то на одном из листов схемы (то ли основной, то ли бэкстичевской) внизу, правее ключа есть расшифовка, сколько ниточек какого цвета необходимо (но это не метры!), а сколько стандартная длина ниток в наборах Херитаж, я не знаю.
А вообще по ссылке никак не воробьи, это скорее, синички!
25.01.2005 13:05:46, ОльгаС.
Руфь
ну да, синички :)
Но вы знаете, я еще раз все посмотрела, не видела такой расшифровки. Может я слепая, и кто-то другой увидит?
25.01.2005 14:31:08, Руфь
ОльгаС.
Аюшки! Да у тебя вообще ключа нет! Пиши, куда слать. 25.01.2005 15:36:38, ОльгаС.
Руфь
ruf_m@mail.ru 25.01.2005 16:12:44, Руфь
ОльгаС.
Отослала. 25.01.2005 16:52:04, ОльгаС.
standartnaja dlinna w Heritage 61 sm 25.01.2005 13:35:21, soKrovushka
bundika
такое есть, но разведка донесла не совсем верно. такой ключ вовсе не нужен. в наборах указано скольок пасмочек каждого цвета вложено.
я их вышивала, там совсем понемногу уходит каждого цвета.
25.01.2005 13:04:56, bundika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!