Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

вышивка для компьютерного мужа :)

Хочу мужу на годовщину знакомства вышить картинку какую-нибудь... типа карикатурки на компьютерную тему (он программер у меня). У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?
24.01.2005 23:13:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikkii
посмотрите мою версию .... 25.01.2005 09:10:30, Vikkii
Petelka
Посмотрите у меня на сайте в разделе "Можно скачать". Там две последние схемки - на компьютерную тему, может, понравится какая...
Ссылка
25.01.2005 00:30:21, Petelka
Ay
Какой у Вас сайт хороший, мне отчет доделывать надо, а я по сайту этому лазаю, процессы просто замечательно показаны. 25.01.2005 13:33:07, Ay
Petelka
Спасибо на добром слове. Стараюсь... 25.01.2005 23:50:13, Petelka
Ух ты, прикольный у тебя сайт. Даже и незнала, что ты его сделала, молодец. Хочушки твои посмотрела, к сожалению ничего не видела. А вот про твои схемки могу сказать следующее: очень класно, что ты решила сделать комп с топором, я сама хотела перебрать его, да руки не доходили. спасибо. Хочу спросить на сайте производителя такой схемки (она кстати дико стоит, насколько я помню) были ещё картинки на компьютерную тему - скелет за компом, mail и т.п. Ты случаем их не обрабатывала, мне кажется идея со скелетом очень даже прикольная. 25.01.2005 11:59:30, ! Оксана С
Petelka
Ксюш, я сохранила эти картинки, но не делала схемки. Честно говоря, не до того в последнее время стало. Стала больше шить, больше работать и еще на сайт теперь время уходит. Так что схемками балуюсь теперь не часто... 25.01.2005 13:06:16, Petelka
Руфь
YНе ачается :( нельзя ли скинуть на ruf_m@mail.ru? 25.01.2005 00:51:39, Руфь
Petelka
Отправила обе схемки 25.01.2005 04:00:58, Petelka
Я думаю, что у большинства здесь мужья программеры или айтишники Ж:-))))))

Извиняюсь за ссылки на чужие альобомы.
кот на компе:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=56719

Пузатик:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=12992&PhotoID=70618
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=12992&PhotoID=70617

Наверняка есть что-то еще, но эти две первые приходят в голову.
25.01.2005 00:27:09, Вишнятка
era
И у меня. А почему Вы так думаете? 25.01.2005 07:57:56, era

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!