Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кипрский RR
девочки , наверное давайте высылать по команде. Я скорее всего не успею дошить свой пион. Постараюсь цветка вышить как можно больше , а листики уже потом доделаю . Если срок установить до 31 января включительно , вас это устроит????
22.01.2005 12:14:35, masyanya
10 комментариев
ой-ей, как хорошо-то! а то я тут дошивала свою старинно заброшенную работу, и так хорошо она шла...шью и про РР думаю, как бы успеть! Пришла на конфу признаться что опаздываю, а тут такие хорошие новости, что можно не спеша, с чувством с толком до 31-го :)
22.01.2005 20:36:32, Fairy

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




