Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кипрский RR
девочки , наверное давайте высылать по команде. Я скорее всего не успею дошить свой пион. Постараюсь цветка вышить как можно больше , а листики уже потом доделаю . Если срок установить до 31 января включительно , вас это устроит????
22.01.2005 12:14:35, masyanya
10 комментариев
ой-ей, как хорошо-то! а то я тут дошивала свою старинно заброшенную работу, и так хорошо она шла...шью и про РР думаю, как бы успеть! Пришла на конфу признаться что опаздываю, а тут такие хорошие новости, что можно не спеша, с чувством с толком до 31-го :)
22.01.2005 20:36:32, Fairy

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.