Разрешите похвастаться своим процессом. Вышиваю достаточно давно, но к вам попала совсем недавно;) Уже вышила благодаря вам, Рукодельницы, несколько работ, но никак не сфотаю и не выложу и новые и старые.
Согласна со всеми кто говорит, что на фотографии работа не такая :/ Она лучше в руках и я ее уже люблю :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



С почином тебя, Юльчик! Пополняй альбом, радуй нас процессами и результатми новыми!
21.01.2005 19:09:10, Niura
:)) Очень красиво, такие милые цветочки! Хоть это и не черная канва :))) Дерзайте дальше и хвастайтесь целой!
21.01.2005 18:43:50, Ицу
Вы ссылку забыли вложить :)
21.01.2005 18:36:08, Ицу
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.