Схемы от Золотого Руна.
Если кому надо - буду сканировать, если нет - то не буду.
:))
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно схему с дитенком сосканировать? ОЧЕНЬ нравится. У меня есть открытка такая уже года 3, и просто в восторге от того, что сделали вышивку! Если не сложно, вышлите на mivua@yahoo.com или mivua@walla.com. СПАСИБО заранее!
21.01.2005 18:22:55, Iryel






moscow154@mtu-net.ru
Огромное-приогромное спасибо! 20.01.2005 23:33:31, АленаС

Забыла мыло дать. syok@inbox.ru Единорожку сюда можно слать, а лучше, наверно, в альбом выкладывайте. А то желающих может быть много
21.01.2005 09:04:44, ! Оксана С

:))
Картинки то выложила, а вот про схемы не подумала! :)) Это, наверное, старость! :) 21.01.2005 09:11:01, Mash
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.