Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lesya21

Киевлянкам. Вопрос.

Марьюшки-киевлянки! Подскажите, пожалуйста, где (и по чём) в Киеве можно недорого купить нитки Anchor? Ещё интересует немецкая канва Aida 14. Хочу заказать человеку, который будет проездом в Киеве, а куда его направлять - не знаю.
Заранее спасибо!
18.01.2005 17:49:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lesya21
Спасибо всем девочкам, кто откликнулся! Теперь, я уверена, мне точно привезут нужные ниточки. 19.01.2005 13:53:20, lesya21
kllio
Я анкор покупала в Свитанке на крещатике(по-моему номер 26) - 2,50, и ст. м. Дружба народов (там торговый центр)- тоже 2,50 . На петровке Анкора не видела. Самый дешевый на rukodelie.com.ua, сума заказа чтобі не платить за доставку 150грн. - мне єто наиболее удобно, тем более что там неплохой асортимент, и цені тоже. 19.01.2005 12:15:38, kllio
Нестерёнок
А мне еще понравился rukodelie.com.ua - там самый дешевый анкор 2,40 и ДМС - 2,55 19.01.2005 12:05:14, Нестерёнок
lesya21
Спасибо, девочки, за советы! До Петровки мой знакомый точно дойдёт. И адреса магазинов ему перепишу. Так что надеюсь, что мой заказ выполнит. Магазин "Руслан" меня давно привлекает широтой ассортимента, но боюсь, что со всеми почтовыми расходми получится дороговато. Да и ждать посылку неизвестно сколько. Поэтому приходится "засылать гонца". 18.01.2005 19:21:19, lesya21
Анкор есть в магазине "Клаптики", на ул. Белорусской, недалеко от Лукьяновского рынка (по правой стороне в подвальчике)и еще на Б. Хмельницкого (между Ж/д Кассами и площадью Победы)
18.01.2005 18:13:43, Leshka
lesya21
Ваше сообщение получила. Спасибо. 19.01.2005 13:30:15, lesya21
Lyudmilka
я пользуюсь интернет магазином Руслан (ссылка внизу) или если там нет то иду на Петровку (книжный рынок) там есть .. место не помню - знаю по памяти;) Ещё есть сеть магазинов "Все для шиття" , "Свитанок", в разных торговых центрах точки для рукоделья - у них тоже можно недорого купить.Знать бы в каких краях будет ваш знакомый - поближеи направили бы 18.01.2005 18:01:35, Lyudmilka
А что, извините, в Руслане получается дешевле, чем на Петровке? 18.01.2005 18:08:59, Ицу
Lyudmilka
вообще то да, наборы и нитки однозначно дешевле 18.01.2005 18:37:56, Lyudmilka
Только Анкора в Руслане нет 18.01.2005 18:48:15, Leshka
Но надо учитывать, что если стоимость заказа меньше определнной суммы, то необходимо заплатить за доставку и на счет ниток - далеко не всегда есть вся палитра 18.01.2005 18:45:28, Nnanna
Lyudmilka
я делала два заказа, пока что было нормально 18.01.2005 19:00:03, Lyudmilka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!