Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FroSmarty

А вот интересно...

Вот если поискать схем с восточной тематикой много... В основном это Япония, Китай, Индия. Но я ни разу не встречала (может не везет?) тематики арабского востока, а ведь они на узоры богаты! Ну там вязь какая замысловатая, восточные сладости, мозаика, ковровые узоры, мечети и минареты, танец живота наконец! А вы видели?
15.01.2005 21:59:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Romana
Ох, как мне хотелось бы какую-нибудь схемку на эту тему!!!! Киньте мне на мыло, anaroma3@bk.ru плз, любое, что найдется! А если надпись, то нельзя ли с переводом. 16.01.2005 16:52:02, Romana
Из арабских могу вспомнить только надпись в разных вариантах - очень красиво, но по рукам ходит схема только к одной или двум..
а так что считать арабским. Если не ошибаюсь, допустимы только надписи и орнаменты со стилизованными изображениями цветов...не очень-то разгуляешься...
16.01.2005 16:11:37, AnnaD
lovebiser
Не соглашусь насчет Индии... все попадавшиеся мне схемы можно пересчитать по пальцам, еще и останутся... Арабских и того меньше. 16.01.2005 04:47:00, lovebiser
FroSmarty
а мне встречалось не раз, особенно религиозная символика. Индия меня мало интересует, я особо не всматривалась, может мне попадались один и те же дизайны и я их не различала... но попадались ведь! а арабского не видела ничего. 16.01.2005 14:13:50, FroSmarty
bundika
на счет индии - очень редкий узор. мне все больше попадаются скорее арабские. ну о китайско-японско-тайских ничего не скажу, по мне они почему- то все на одно лицо. 16.01.2005 00:21:44, bundika
У меня в журнале есть пара узоров (орнаменты), один адаптирован под скатерть и подставку для чайника, другой - под подушку и коврик. Если нужно, могу оцифровать картинки+схемы. Журнал "Лена", №9 за 2002 г. Больше ничего подобного мне лично пока не попадалось. 15.01.2005 23:24:25, Alramia
Можно на tanic@inbox.ru? плииз :-) 16.01.2005 14:26:53, tanic
Arabica
Очень бы хотелось посмотреть.
А еще есть у lovebiser девушка танцующая, самодельная :-)
15.01.2005 23:30:58, Arabica
Смотрите ;)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=67014
Если надо будет, схемы могу выслать мылом.
16.01.2005 13:11:45, Alramia
Gisi
Вот здорово... А можно сразу на схемку напроситься.
guzelia2002@yahoo.de
Заранее спасибо!
16.01.2005 23:18:15, Gisi
Arabica
Да, действительно здорово:-)
Я бы тоже от такого узора не отказалась...
16.01.2005 16:08:07, Arabica
FroSmarty
О-о-о! очень нравится! Вот это первое арабское, что я увидела своими глазами :)
Схемы приветствуются думаю не только мной, спасибо!!!!!!
16.01.2005 14:11:40, FroSmarty

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!