Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

colibri

плакаюсь вот...

Заказала Easy Clip Hand Held Frames 18"*12", а прислали обычную Rotating Hand Frames, рамку, к которой надо пришивать канву. Обидно так :( 10 дней с соседнего острова посылка шла, денег содрали как за интернациональную бандероль (а должна стоить практически как внутри UK) и не то прислали. Вечером будем письмо им писать.
Интересно как поменять рамки-то? За свой счет еще и обратно пересылать?

Вроде и магазин здесь хвалили.
14.01.2005 16:05:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, Вы можете им отправить за их счет, есть такое правило. Но предварительно списаться, конечно, чтобы они знали о чем речь. Надеюсь, они и сами Вам это предложат. У меня была такая ситцация, и все разрешилось разумно. 15.01.2005 04:18:43, flossy
colibri
Я тоже на это надеюсь. Вроде все им корректно написали, посмотрим, что в понедельник ответят. 15.01.2005 04:32:47, colibri
Да, ожидание самое трудное... Но все будет хорошо! Не может не быть! 15.01.2005 04:49:29, flossy
Только что посмотрела ссылку - я у них заказывала. Мне понравилось. И доставка быстрая была. Так что точно все будет в порядке. Каждый же может ошибиться. Мне вот недавно половину ниток не прислали.Обещают дослать.Жду 15.01.2005 04:55:15, flossy
colibri
спасибо! 15.01.2005 04:57:44, colibri
Мотаня
А я на Севе заказ сделала, так они тоже перепутали. И точно такая же ошибка. Я им написала письмо и они уже вчера отправили ту рамку, которую должны были. 14.01.2005 17:06:23, Мотаня
colibri
Сева все-таки солидней, чего уж там говорить. Я пожадничала, потому как в моем подешевле рамки, чем на Севе :( Жадность фраейра погубит...

а со старой рамой что?
14.01.2005 17:09:04, colibri
Мотаня
Да не расстраивайся, это же не ты ошиблась , а они. Я думаю , что все будет нормально. 14.01.2005 19:03:26, Мотаня
colibri
спасибо, позже доложу о результатах. 14.01.2005 19:09:02, colibri
Вы же кредиткой платили? Так не страшно, шлите им обратно за счет получателя (т.е. за их счет) и пишите письмо - меняйте заказ, я не это просила. Не поменяют - просто уведомление в свой банк, что этот платеж вами не поддерживается и вы просите его отозвать. Магазин тоже предупредите, что отзовете платеж.
У меня муж только что комп новый покупал, прислали неработающий. Неделю переписывались, они ему как маленькому рассказывали "А может вы вот ту кнопочку не нажали?", в итоге муж пошел по описанной схеме, только до банка не дошло, они прислали новый. А пересылка была совсем недешевой, но возврат и новую пересылку они делали уже за свой счет.
14.01.2005 16:55:28, Куненыш
colibri
большое пребольшое спасибо за совет, платили кредиткой, да. 14.01.2005 17:07:32, colibri
Прелестница
Лучше все же сначала списаться и получить инструкции. Может, они специальную наклейку почтовой оплаты высылают для обмена - тогда они откажутся от этой посылки и Вам опять платить. Надо по их правилам играть. 14.01.2005 19:19:26, Прелестница
colibri
ну конечно же я сначала просто им напишу, что они перепутали заказ и что мне делать, чтобы получить то, что оплачивала. Сразу в драку я не полезу :) 14.01.2005 19:26:55, colibri
Прелестница
Оff:
Спасибо, кстати, за схемку мотоциклиста из Вашего альбома. Мне очень понравилась.
15.01.2005 00:45:00, Прелестница
Обязательно с ними списывайтесь. Мне как-то предлагал один инетернет магазин сделать возврат за их счет, провда я этого так и не сделала и не могу представить как это выглядело бы, но говорить с ними надо - пересылайте свои письма, в которых виден ваш заказ, доказывайте им свою правду. Успехов! 14.01.2005 16:11:53, Лапама
colibri
спасибо будем воевать, если придется! Мужу аськой пожаловалась. Он сейчас проконсультируется на работе у ирландцев как правильно ругаться с онлайновыми магазинами. 14.01.2005 16:24:50, colibri

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!