Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

"речь идет об утере Вашей посылки" (РР-3) :-(

У меня нет моральных сил писать об этом еще раз.

Вот ссылки :-(

Это я писала 22 декабря (похожая тема была здесь, в юридической)

Это сегодня.

Это птички :-(
13.01.2005 12:36:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Да уж, сервис на высоте :((( Ужасно обидно. Но я думаю, всё закончится благополучно. Я бы, будь я в Вашем круге, обязательно и с готовностью вышила бы по второму кругу. Надеюсь, вам удастся разрулиться. А с конторой этой надо, конечно же, по всей строгости закона разбираться. :[[[ 13.01.2005 23:27:49, Валькирия
Какой ужас :((( Слов нет от возмущения!!! Обидно как!!!
Готова начать хоть сегодня по схеме Кристины, только хотелось бы услышать пожелания хозяйки: какая канва? как разметить? где начать?
13.01.2005 21:13:08, Иржи
Ulyana
Просто ужасающая история! Ну как же так, а? 13.01.2005 16:05:15, Ulyana
Ульян, спокойно. Главное чтобы народ не перепугался. Обратите внимание, что пересылка шла через курьеров!! я их вообще всех ненавижу люто :) Даже крупные компании иногда такое учудят, что хоть стой хоть падай! Так что, девоньки, без паники! Все вовремя вышиваем, ведущего предупреждаем если что идет не так (в отпуск например уехали или к бабушке в деревню), отправляем ц/б и все будет в порядке! Я в нашу почту свято верю уже года 3 и тьфу-тьфу-тьфу она меня еще не подводила! 13.01.2005 17:30:14, Fairy
Ulyana
Да, нашей почте я тоже больше доверяю:-)) 13.01.2005 18:58:43, Ulyana
Девочки, предлагаю по птичкам такую схему:
Иржи, как я уже писала, начинает вышивать птичек. Шлет их МНЕ (а не Тереске), далее - чебоксарка, потом в Москву - ящерка, лешик, салли, тереска, потом в Питер - Хацкевич и самой Даине.
все остальные этапы не запутать бы при этом :) Ну мы будем слать и слать, а птички свой "полет" совершат по отдельной схеме.
Возражения? Предложения?
13.01.2005 15:18:32, Fairy
Кристин. а может начнёт Ия, предаст мне, дальше пошлём в Москву а уже потои в Апатиты? Вроде более логично. 14.01.2005 05:26:45, Лена Хацкевич
Лена, для сокращения сроков решили по Москве и Питеру подряд передавать, поэтому я так построила - сначала по межгороду, потом внутри Москвы и потом уж внутри Питера до хозяйки 15.01.2005 03:13:34, Fairy
Салли Аллан
Кристина, может быть, имеет смысл начать мне? Я пока свободна - посылки из Питера не дошли; я хочу купить канву - это будет справедливо! 15.01.2005 11:23:05, Салли Аллан
LEshik
Я согласна. А вот вопрос: можно птичку другую взять (не хочется то же самое второй раз шить, да и в этот раз наверное по другому все будет выглядеть?) 13.01.2005 15:30:35, LEshik
Ааа... ну если ты хочешь другую птичку, тогда действительно заново. Надо наверное чтобы все высказались. Кстати, тогда может и Daina потом совсем другую птичку вышить захочет... 13.01.2005 15:35:44, Tereska
LEshik
Да, наверное надо отталкиваться от Dainиных пожеланий. 13.01.2005 15:39:07, LEshik
А зачем рассказывать какие были птички? Есть же фотки :) Надо разослать последний вышитый этап (ну то есть фотку), чтобы все представляли какие и где птички уже вроде как вышиты. Ну и по твоей схеме птички даже не особо задержатся, время на пересылке сэкономим. 13.01.2005 15:24:37, Tereska
я имела в виду, чтобы Йия показала своих птичек. Хозяйка же задает "стиль" робина..а тех, что уже вышили, можно не показывать, потому что показываем этапы только следующему по кругу, а в данном случае круг поменяется.. 13.01.2005 15:28:57, Fairy
Да? А я почему-то наоборот представляла. Девочки же наверняка будут повторять тех же птичек, что уже вышили... Поэтому они на этой новой тряпочке как будто уже есть, но пока не видны :) То есть все по правилам получится, ты увидишь как раз тех, которых уже вышивали. Просто если совсем заново - то девочкам уже вышившим возможно придется заново думать что вышить. А если с фоткой - то думать надо будет только нам, которые еще не вышивали... 13.01.2005 15:32:09, Tereska
Какой кошмар!!!! А зачем курьером-то? :( Хотелось побыстрее?
Пусть Ийя напишет, что там была за тряпочка, каких птичек вышила она..и начинаем с Иржи их вышивать. Потом вернем их в Москву, потом в Питер (Ийя кажется из Питера). Жалко, но не смертельно!
13.01.2005 15:12:14, Fairy
era
Мда,кисло...Предлагаю не вешать носа, все живы и здоровы,слава Богу. Обидно до слез, но это надо пережить, и как-то, я думаю,напакостить этой "горе-почте". Оценить ущерб надо очень высоко.И еще что-то придумать... 13.01.2005 14:22:46, era
Девочки, давайте начинать думать что делать дальше. Предположим посылка так и не найдется. Насколько я понимаю на ней было вышито 4 сюжетика. Теоретически можно повторно вышить? 13.01.2005 13:47:28, Tereska
LEshik
Я за! То же хотела предложить. Птички были Dainы, если не найдуться, предлагаю повторить. 13.01.2005 14:06:04, LEshik
Мне кажется что все вполне реально. Просто схема отправки поменяется. Поскольку сюжет пока прошел путь Питер-Москва-Питер-Москва, то мы тут можем объедениться для быстроты. Фотки-то остались :) Вопрос - кто новую тряпочку заведет? С какого места будем начинать восстановление? 13.01.2005 14:10:42, Tereska
Какой ужас!!! :((( Обидно невероятно! А в суд на них никак нельзя подать? - конечно это никак не возместит потрею, но может можно наказать их посерьезнее на крупную сумму денег - это же курьерская служба. 13.01.2005 13:33:39, Ivanna
Nata N
Какой ужас :( 13.01.2005 13:27:33, Nata N
masyanya
Пусть ищут!!! В таких службах все можно проследить при желании и найти вора ! :((((( сочувствую хозяйке!!! 13.01.2005 13:25:00, masyanya
Понечка
ох, как печально :((( Я боюсь даже предтавить что со мной случилось бы в подобном случае... 13.01.2005 13:15:44, Понечка
Tomsik
:-((((( Видно, кому-то птички уж очень понравились... Свинство невероятное! 13.01.2005 13:08:16, Tomsik
о ужас, и это при недешевой курьерской отправке!
А я только-только хотела воспользоваться...(подумала, неужто цивилизация до нашей почты добралась).
Сочувствую всему кругу. Ну может быть еще найдется? при такой отправке-то все поштучно под расписку передается...
Что-то я сомневаюсь, что компенсация покроет расходы, кажется только объявленную ценность....
13.01.2005 12:55:22, AnnaD

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!